Мода на пол из деревянных дисков

кайфовая Фото и приколы
Хотим вам показать, как делается пол из деревянных дисков. Кстати сейчас такой пол становится мировым трендом

Перед началом укладки, сходите в лес и запасите сырье – сухие стволы деревьев. Если нужно – получите разрешение на сбор древесины.
Мода на пол из деревянных дисков

Распилите древесину на тонкие диски и зашкурьте поверхность с обеих сторон.
Очистите пол от старого покрытия и начинайте выкладывать на нем заготовки.



Во время укладки старайтесь плотно подгонять круги друг к другу, широкие промежутки между дисками большого диаметра, заполняйте мелкими фрагментами. Когда укладка закончена, каждый кружок приклейте к полу.


После высыхания клея деревянное покрытие нужно выровнять, и отшлифовать до гладкости с помощью шлифовальной машины. Мелкие щели между деревянными деталями заполняются затиркой.

После того, как все правильно уложено, а затирка высохла, покройте пол тонким слоем полиуретана, чтобы закрепить затирку в швах. Покрытие можно нанести в 2-3 слоя, чтобы придать поверхности гладкость и блеск.
1 492
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 1 сентября 2015
Хотел убежать от шокера
861
0
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 27 октября 2011
Прикольная фотоподборка
23 337
33
+2
Опубликовано 29 июля 2011
100-летняя Мисс Алабама дома пристарелых (4 фото)
Вот этот божий одуванчик Мисс Алабама 2011 дома пристарелых 2011 года. Вот он самый достойны экземпляр из всех бабулек, зовут эту 100-летнюю женьщину Felma Scrimshire, за свою жизнь она побывала в 50 штатах Америки в Канаде, служила целый год в армии и даже поучаствовала во второй мировой войне.
4 771
2
0
добрый как сок Видео
Опубликовано 23 апреля 2014
У мужика есть настоящий друг
746
2
+3
Опубликовано 4 июня 2012
К Хью Хефнеру вернулась невеста
В прошлом году белокурая Кристал Харрис разбила сердце главному плейбою планеты: 26-летняя подруга 86-летнего Хью Хефнера внезапно отменила их свадьбу всего за пять дней до торжества. Однако журнальный магнат все же простил «сбежавшую невесту»: таблоиды пишут, что девушка вернулась с клятвами вечной любви и бывший возлюбленный ее принял. При этом модель Шера Берхард, которая стала официальной
8 541
2
+3