Как Ксения Бородина экономит на парковке

кайфовая Фото и приколы
Телеведущая Ксения Бородина на своем примере подтвердила, что для некоторых знаменитостей правила дорожного движения не являются непреложными.


Эти снимки сделал фотограф, который застал 32-летнюю звезду в одном из столичных кафе. Но внимание посетителей Бородина привлекла не столько самим фактом появления, сколько методом парковки своего авто. Встав в неположенном месте, перед запрещающим знаком, Ксения предусмотрительно прикрыла номера своей машины листом бумаги.


Подобная хитрость является административным правонарушением, за которое водителям грозит штраф от 3000 рублей либо даже лишение водительских прав. Однако подобные риски не испугали телеведущую, решившую сэкономить на парковке в районе Садового кольца по цене 60 рублей в час.

Проведя в кафе за беседой с друзьями около трех часов и сэкономив в общей сложности 180 рублей, Бородина вернулась к машине. Перед тем как сесть за руль, Ксения деловито сорвала бумагу с номеров.


Ксения Бородина уже не раз была замечена в бережливости. Не так давно ведущую «Дома-2» застукали на вещевом рынке «Дубровка», где звезда приобретала одежду, маскируя в «Инстаграме» свой шоппинг под тэгом «ГУМ / Red square».

Как Ксения Бородина экономит на парковке
1 685
0
+4
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 9 августа 2019
Простые способы развести костер в сырую погоду
289
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 21 ноября 2014
Лучшие друзья
Самые веселые и озорные друзья ;)
1 205
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 июля 2015
Тетка спрятала телевизор между ног
1 364
0
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 17 сентября 2014
Смешные комментарии из социальных сетей
Забавные высказывания и комментарии из социальных сетей.
1 791
0
+2