Успешные сыновья российских чиновников

кайфовая Это интересно
Опубликовано 13 октября 2015
Замечательная подборка сыновей российских чиновников, которые также как и их родители добились большого успеха и даже удостоились государственных наград

Петр Фрадков. 38-летний Петр Михайлович сделал блестящую карьеру. Поучившись в Москве и Лондоне, работал замдиректора представительства «Внешэкономбанка» в США, в 2011 году возглавил Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций. А сейчас Петр Фрадков работает заместителем директора ВЭБа
Успешные сыновья российских чиновников

В семье Фрадковых талантливы все. Другой сын Михаил Фрадкова, Павел, дорос до должности заместителя руководителя Росимущества.


Сын директора ФСБ Александра Бортникова, Денис Бортников, занял пост члена правления ВТБ.


Сын генпрокурора Юрия Чайки, 27-летний Игорь Чайка, — успешный и талантливый бизнесмен. По оценкам «Ведомостей», портфель госзаказов его компании достиг 300 млрд рублей. «То, что связанные с Чайкой компании получают миллиардные заказы, не надо связывать с помощью отца. Насколько я знаю, ему никакой особенной поддержки не понадобилось, всего лишь советы, какими проектами заняться и в какие активы вложить деньги», — заявил один из знакомых Игоря.


Алексей Рогозин, сын вице-премьера Дмитрий Рогозина, возглавляет скромный ФГУП «Алексинский химический комбинат».


Богата талантами и семья Патрушевых. Сын главы Совбеза Дмитрий возглавляет «Россельхозбанк».


А его брат Андрей смог устроиться заместителем директора «Газпром нефти».


Сын бывшего начальника Минпрома Владимир Христенко развивает инновационную российскую промышленность и возглавляет компанию «Нанолек», сотрудничающую с «Роснано».


Сын руководителя ФСО Евгения Мурова, Андрей Муров, своими талантами добился поста руководителя ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»


Сын экс-главы РЖД Владимира Якунина, Андрей Якунин, делает успехи в гостиничном бизнесе как руководитель ООО «Региональная гостиничная сеть». Она строит отели Park Inn и Mariott по всей России.


Сын председателя Совфеда Валентины Матвиенко — Сергей Матвиенко. Он очень успешен в бизнесе: владеет недвижимостью в Санкт-Петербурге. По некоторым оценкам, входит в число 500 богатейших предпринимателей страны.
1 360
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 20 марта 2023
Неприличные приколы (43 фото)
Сегодня решили поднять Вам настроение пошлыми и в тоже время прикольными картинки с надписями и пикантными фотографиями с девушками. Смотрите, поднимайте себе настроение и конечно улыбайтесь!
12 774
0
Опубликовано 30 апреля 2011
Красивые девушки
15 654
11
+3
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 12 мая 2014
Кончита Вурст - победитель конкурса Евровидения 2014
Подборка смешных картинок про Кончиту Вурст.
4 443
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 22 мая 2015
Ковбой-неудачник
1 175
0
+2
Опубликовано 12 января 2011
Зимняя резина для велика (4 фото)
Посмотрите, отличная идея.
6 193
4
+2