В какиз фильмах мог бы сыграть Арнольд Шварценеггер

кайфовая Это интересно
Опубликовано 17 ноября 2015
Предлагаем вам посмотреть на список фильмов, в которых мог бы сыграть Арнольд Шварценеггер.

Мало кто знает, что сценарий боевика "Крепкий орешек" (1988) писался специального для Шварценеггера как продолжение фильма "Коммандо". Но Шварц заявил, что не снимается в сиквелах и пришлось использовать малоизвестного актеришку из сериалов, какого-то Брюса Уиллиса...
В какиз фильмах мог бы сыграть Арнольд Шварценеггер

В фильме "Халк" (1978) Арни должен был сыграть Халка, но не подошел на роль, так как режиссер заявил, что у него слишком маленький рост.


В фильме "Самолет президента" (1997) того самого президента должен был играть Кевин Костнер. Но он отказался. Позвали Шварценеггера. Он тоже отказался. Потом отказались Том Хэнкс и Деннис Куэйд. В итоге согласился Гаррисон Форд и стал президентом.


"Человек-паук" (1991) – Арни должен был сыграть главного злодея, но продюсерам эта идея не понравилась.


"Без лица" (1997). Первоначально вместо Кейджа и Траволты играть должны были Шварценеггер и Сталлоне. но по слухам они тогда так ненавидели друг друга, что не смогли даже сыграть врагов в одном фильме.


"Робот-полицейский" (1987). Помните, когда Шварценеггер оказался слишком невысоким для Халка? Для робокопа он оказался слишком широким. Команда по специальным эффектам заявила, что невозможно сделать нормального вида костюм робота для Арни.


"Я легенда" (2007). Ридли Скотт шел к этому фильму 10 лет, Шварценеггер же устал ждать и в какой-то момент отказался от участия в проекте.


"Вспомнить всё 2". Не слышали о таком фильме? Это потому, что его нет! Когда Шварценеггеру дали прочитать сценарий, тот заявил: "Это такая тупизна, что я никогда не буду принимать в этом участие!". На этом история фильма закончилась.


"Терминатор" (1984). Прикол в том, что изначально предполагалось, что Шварц будет играть не плохого робота, а хорошего человека – Кайла Риза. Вот только продюсерам не удалось найти громилу на роль Терминатора, чтоб он выглядел мощнее Шварца. Пришлось всё поменять.
1 766
2
+2
  1. Злата Маркова
    Злата Маркова 1 января 2016 13:50
    0
    Зря Арни отказался от "Крепких орешков". Зато мир узнал Уиллиса.
  2. Сергей
    serge 3 января 2016 13:22
    0
    Да мало ли, кого там пробовали на ту или иную ролью. Сыграли бы конечно и другие актеры известных персонажей.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 февраля 2015
Как прыгать с парашютом
Прыгаем с парашютом в первый и последующие разы.
1 159
0
+4
Опубликовано 22 марта 2011
Корабли, выброшенные на сушу цунами в Японии
Иногда выброшенные на берег суда десятилетиями возвышаются на холмах или просто в лесу за несколько километров от берега, напоминая жителям о прошедшей катастрофе. Перед Вами фотографии судов и кораблей, которые были выброшены на сушу вследствие цунами в Японии.
13 839
3
+4
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 1 августа 2019
Продукты, которые запрещены в разных странах мира
265
0
0
Опубликовано 12 июля 2011
Длинная выдержка, подборка фотографий
Длинная выдержка – это не только технический прием, позволяющий правильно проэкспонировать кадр, но и способ получения завораживающих взгляд кадров. При длинной выдержке мы на одном снимке можем запечатлеть динамику происходящих вокруг нас изменений, невидимых глазом. А аэропорты, где движение происходит постоянно, – идеальное место для получения подобных фотографий!
6 145
0
+2
Опубликовано 12 июня 2023
Скандальный инцидент: Мужчина из Азербайджана устроился полицейским с помощью поддельного паспорта РФ
В России произошел необычный случай, мужчина из Азербайджана удалось купить паспорт гражданина РФ и устроиться на работу полицейским. Подробности этого скандального инцидента вызвали широкий резонанс и подняли вопросы о безопасности и подлинности документов.
15 526
0