За сколько российские звезды согласятся скрасить ваш новогодний праздник

кайфовая Знаменитые
Опубликовано 8 декабря 2015
Давайте посмотрим на предновогодние тарифы российских звезд. За сколько некоторые звезды готовы скрасить вашу новогоднюю вечеринку

Полина Гагарина выросла в цене – год назад выступление выпускницы «Фабрики звезд» стоило 1,5 млн рублей, а сейчас участница «Евровидения», наставница шоу «Голос» споет за 2,2 млн рублей. «Вы же сами понимаете, Полина в «топе», – говорит организатор концертов певицы Татьяна Косова. – График плотный. Даже на новогоднюю ночь уже есть один заказ на 5 млн рублей». За эти деньги звезда 45 минут будет петь, обязательно исполнит хит с «Евровидения», а после устроит небольшую автограф-сессию – по желанию заказчика.
За сколько российские звезды согласятся скрасить ваш новогодний праздник

Востребованы все те же Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Николай Басков. Послушать в живую знаменитую «Рюмку водки» и другие хиты мэтра можно за 4,8 млн рублей, почти на 1,5 млн дешевле, чем в 2014-м.

А вот гонорары поп-короля и «натурального блондина» не изменились – 3,5 млн. Стабилен и Юрий Антонов, он оценивает себя в 4–4,5 млн рублей.

София Ротару готова отпраздновать Новый год в России. Ее выступление обойдется в 4,5 млн рублей. «Ночь на 1 января в два раза дороже – 9 млн, но она не очень любит работать в праздник, предпочитает проводить его с семьей, – пояснил директор певицы Сергей Лавров. – К этому нужно добавить еще примерно 900 тыс. рублей – во столько обойдется переезд коллектива певицы и самой Софии Михайловны в спецвагоне СВ из Киева в Москву. Артистка остановится в своей квартире, а вот балету и музыкантам потребуются номера в гостинице «Украина». В гримерке обязательно должны быть свежие фрукты и вода. Выступление Ротару длится 40 минут – в основном старые хиты. Она лояльна – может спеть «Червону руту» дважды. Но нарушать ее личное пространство не стоит – присесть за столик к гостям Ротару категорически откажется».


Алла Пугачева в прошлом году могла бы появиться на чужом празднике за 11 млн рублей. Сейчас – ни за какие деньги. «Алла Борисовна планирует новогоднюю ночь провести с семьей, детьми», - делится ее директор Елена Чупракова. – Она приняла решение, что не будет участвовать ни в каких вечеринках». А вот ее супруг Максим Галкин за 2,5 млн рублей готов работать в Новый год.


Леонид Агутин и Анжелика Варум, Наталья Подольская и Владимир Пресняков просят не разлучать их в новогоднюю ночь. «Накануне 2016-го у Наташи и Владимира уже есть подтвержденное выступление в Москве за 3,5 млн рублей, – рассказывает директор четы Татьяна Ларина. – Если отдельно, то Подольская выступит за 700 тыс. рублей, а Пресняков – в три раза дороже. Пара Агутин и Варум споет за 5,6 млн рублей». Отдельно «босоногого мальчика» можно пригласить за 2,8 млн, а его супругу – за 1,7 млн. Дешевле, но тогда никаких дуэтов.


Лайма Вайкуле согласна петь часами за 2 млн рублей. «У нас нет деления корпоративов на предновогодние и обычные, – поясняет директор певицы Алексей. – Лайма любит дарить праздник! Если кто-то поднимется к ней на сцену и предложит закружить в танце под «Вернисаж» – не откажет. И обезьянку, символ будущего года, с радостью понянчит. Время выступления звезды тоже не ограничено – хоть два часа, если не нужно торопиться. А заказчику, пригласившему нас во второй раз, делаем скидку в 500–700 тыс. рублей».


Игорь Верник лидирует среди ведущих новогодних вечеринок. «Спрос на него вырос потому, что он стоит дешевле – миллион рублей в предновогодние дни и 2,8 млн рублей в ночь на 1 января, – объясняет Евгений Морозов, директор известного концертного агентства. – Иван Ургант сейчас мало кому по карману».


Ксения Собчак, скорее всего, проведет Новый год в Санкт-Петербурге в компании бизнесмена, художественного руководителя Михайловского театра Владимира Кехмана на заказном мероприятии. «Есть предложения из Бостона и Лондона, – говорит ее концертный директор Табриз Шахиди. – В декабрьские даты ее пятичасовой конферанс стоит 1,7 млн рублей, а в Новый год – 3,2 млн. Желательно не устраивать сюрпризов: если кто-то из гостей хочет пригласить Ксюшу на танец, сообщите заранее. Она пойдет навстречу, главное, чтобы обошлось без панибратства: например, добавим в сценарий конкурс, победитель которого и получит этот лот. Удобно брать Собчак «в комплекте» с Максимом Виторганом. Ценник увеличится несильно – на 700 и 900 тыс. рублей. Да и супруг наверняка будет рядом с Ксюшей в праздники».


Дмитрий Шепелев поздравит всех поименно за 650 тыс. рублей – столько стоит 5 часов его конферанса. «Дмитрий долго думал: работать или быть в Новый год с сыном Платоном, – признается его директор Александр Беляев. – Он готов выйти на сцену за 1,8 млн рублей. Есть предложение из Казахстана». Шепелеву заранее нужно озвучить, над чем в компании не принято шутить и у кого из гостей нет чувства юмора.


Виктория Боня оставит семью в Монако за 3,5 млн рублей. Кстати, ее тариф даже выше, чем у Ивана Урганта, который просит за 4 часа конферанса 3,1 млн.
1 506
2
+2
  1. Олэся 9 декабря 2015 13:30
    0
    та ну их, вообще зажравшиеся, прям уж звезды. Сумасшедшие
  2. Сергей
    serge 9 декабря 2015 13:38
    0
    Лучше эти цифры в слух вообще не называть. Многим у нас таких денег за 10 лет на заработать.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 12 мая 2011
Андрей Кириленко сделал татуировку из World of Warcraft (4 фото)
Российский баскетболист Андрей Кириленко, выступающий в НБА за клуб "Юта Джаз", сделал себе татуировку во всю спину.На теле спортсмена появилось изображение персонажа многопользовательской ролевой игры World of Warcraft - паладина 80-го уровня, сидящего верхом на драконе.
14 266
2
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 18 февраля 2014
Бессмысленные вещи
Список бессмысленных вещей, которые делают люди.
1 579
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 6 апреля 2014
Кошачий дрифт
985
0
+3
Умелец Видео
Опубликовано 18 августа 2013

Яркий мультик

 

5 006
0
+6
добрый как сок Видео
Опубликовано 7 июля 2014
Индюки - патриоты
1 032
0
+2