Девушка порвавшая все шаблоны

кайфовая Девушки
Опубликовано 28 декабря 2015
Искре Лоуренс сказали, что она слишком толстая для модельного бизнеса, но 25-летняя девушка не отчаялась и покорила мир своей красотой. "Инстаграм" девушки насчитывает более полумиллиона подписчиков, а ее снимки становятся в соцсети самыми обсуждаемыми и популярными.
Девушка порвавшая все шаблоны

Блондинка ни капли не стесняется лишнего веса, а наоборот, с удовольствием делится с поклонниками откровенными фото.

"Любое тело красиво. Не загоняйте людей в рамки", - подписывает свои селфи красотка



Популярность девушки уже давно не ограничивается соцсетями: Искру приглашают во многие ток-шоу, а поклонники считают, что пышнотелая красавица может вдохновить многих женщин по всему миру.



Британская plus-size модель Искра Лоуренс призывает редакторов глянцевых изданий отказаться от практики ретуширования недостатков моделей на фотографиях. По ее мнению, глянцевые стандарты вредны для психики и здоровья девушек.





В своем инстаграме 25-летняя модель смело демонстрирует свои далекие от идеала формы, растяжки и целлюлит. Лоуренс выкладывает обычные фотографии из жизни, на которых она отдыхает на пляже и поглощает шоколадные тортики, попутно признаваясь в любви к сладкому. Девушка пытается доказать, что красота девушек заключается вовсе не в их маленьком весе.



Всего у модели на данный момент более 300 тысяч подписчиков в инстаграме. Одежду Искра Лоуренс обычно приобретает 50-го размера, тогда как для обычной модели средний размер одежды составляет 38-40. Модель призывает девушек любить свое тело таким, какое оно есть, и не стесняться своих недостатков.




Искра Лоуренс признается, что в подростковом возрасте она ужасно комплексовала из-за своей фигуры. Но после того, как девушка приняла свои формы и перестала их стесняться, ее жизнь наладилась. Более того, сейчас она стала востребованной моделью и часто принимает участие в фотосессиях для модных журналов. В частности, она является самой известной моделью марки белья American Eagle's lingerie.



По словам Лоуренс, она уже 6 лет не сидит ни на каких диетах и чувствует себя абсолютно счастливой. Девушка старается употреблять в пищу как можно больше здоровых продуктов, тем не менее не против порой съесть кусочек пиццы.






2 926
6
+12
  1. Сергей
    serge 29 декабря 2015 13:43
    0
    Да какая она толстая? Для модели не годится, а в целом очень даже неплохая фигура.
  2. Виктор Леонов
    Виктор Леонов 3 января 2016 13:34
    0
    Девушка с пышными формами, но очень привлекательная.
  3. Олег Варвин
    Олег Варвин 3 января 2016 15:41
    0
    Эффектная фигура! Смотрится очень даже сексуально!
  4. Роман
    Роман Вирков 3 января 2016 19:44
    0
    Не всем идти в модели, но понимаю Искре Лоуренс, она классная!
  5. Злата Маркова
    Злата Маркова 4 января 2016 07:57
    0
    Молодец! Она показывает всем женщинам, что любую фигуру можно сделать привлекательной.
  6. Bourne 13 января 2016 14:03
    0
    Очень милая девушка! Вообще понятие красоты очень субъективное и особенно это касается веса, очень рад за нее.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1