Самые безумные китайские изобритения

кайфовая Фото и приколы
Подборка самых безумных творений китайских изобретателей

50-летний фермер Чен построил самолет на крыше своего дома в. На самолет было затрачено(£ 2900) и два года времени сообщают местные СМИ. Внимательные читатели уже заметили, что изделие имеет одно крыло.


Фермер Ши Songbo из города Шанцю, провинции Хэнань, сказал, что его всегда привлекали полеты. Чтобы сделать это, Ши затратил около 30000 фунтов) и получился 23 метровый дирижабль ...


Его первый полет прошел на высоте 500 метров и продолжался в течение почти двух часов.


Свою подводную лодку Чжан Уи тестирует в озере в Ухане. Подводная лодка длинной 4,6 метра была построен с использованием деталей из небольшой яхте за 25 дней. По словам Чжана подводная лодка может двигаться со скоростью 20 км / ч в течение 10 часов. Чжан ученик Ли Юймин, местного подводного энтузиаста, который построил 7 подводных лодок в течение последних пяти лет.


Человек был задержан полицией за вождение самодельного гоночного автомобиля по улицам в Тайчжоу, восточной китайской провинции Чжэцзян. По словам сотрудников, они выехал на необычном автомобиле около полуночи. 47-летний водитель Чжу Runqiang пояснил, что он сам собрал автомобиль и тестировал его. Чжу объяснил, что он сделал гоночный автомобиль типа F1 и выехал в полночь, когда мало автомобилей. Однако, Чжу не имеет водительских прав и автомобиля был сделан незаконно и он был оштрафован 700 юаней на месте и был задержан на 5 дней. Его автомобиль был конфискован.


Фермер из Ухань в китайской провинции Хубэй успешно летал на самодельной "летающуе тарелке". 4-метровое НЛО питается от 8 двигателей и во время испытательного полета он успел подняться на 2 метра над землей на 30 секунд. Круглый летательный аппарат, который стоит больше, чем 30000 юаней, это пятый по счету, что Шу построил.


Отставной офицер создал собственный мини-электромобиль , который не имеет рулевого колеса. По словам Ли, он любит смотреть ТВ-шоу «Я люблю изобретения», и это вдохновило его, чтобы сделать автомобиль для людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Без инженерных знаний он нашел достаточно информации в книгах. Вместо того чтобы использовать руль автомобиль управляется с помощью педали. По словам Ли электрический автомобиль построен по всем правилам национальной безопасности, может работать в течение 60 км на одной зарядке, и стоит от 3000 до 5000 юаней, которые будут застрочены на постройку автомобиля.


Человек тестирует подводную лодку собственного изобретения в Ухане. Чжан Уи строит подводные лодки с 2008 года и за это время создал десятки различных версий, которые он постоянно совершенствует.


Ма Yinhai в восточной китайской провинции Аньхой показывает кабину своего домашнего самолета. Самолет рассчитан на четырех человек По словам Ма ему необходимо£ 300,000 чтобы достроить самолет.


Самодельная беговая дорожка. Планируется использовать привод для полезной работы.


Китайский бизнесмен затратил 2 года и £ 150,000 для создания капсулы для экстремальных погодных и стихийных бедствий. Zongfu испытания Ковчег выживания на 50 метровом склоне. По словам изобретателя Ковчег может выдержать температуру до 1700C и ударную силу 350 тонн. Он также утверждает, что капсула полностью герметична и способна предоставить жилье 3 людям в течении 10 месяцев.


Два китайских любителя авиации успешно собрал самолет. Самодельный самолет совершил успешный первый полет в Гуанчжоу, Южный Китай провинции Гуандун. С размахом крыльев всего 2 метра самолет может нести двух пассажиров, однако топливный бак расположен прямо над головой пилота. Пара собрали много самолетов за последние десять лет, но это первый раз, когда они пытались посадить самолет на воду.


Человек из Восточного Китая провинции Цзянсу построил свою собственную машину "Lamborghini". 28-летний Ван Цзянь любил автомобили с самого раннего возраста, и когда ему было 16, он учился на автомеханика. После работы в автосалоне в течение 10 лет Ван открыл свой собственный бизнес. Он комментирует: "Я часто чувствовал, что я что-то пропустил, и хотел построить уникальный автомобиль - мой собственный. Так Ван решил построить свою собственную Lamborghini Reventon.


Shijun испытывает самодельный самолет в Чанчунь, в китайской провинции Цзилинь. Ян затратил год и более 100 000 юаней в создании небольшого реактивного самолета в своем доме в память о своем отце Jinhai. Он назвал законченный самолет № 1 Цзиньхай. Размах крыльев самолета составляет 9,5 метра и 5 метров в длину, с весом 110 кг.


Оуян Гоцюнь построил этот самолет в течение года. Вертолет совершил свой первый полет в 2009 году.
Самые безумные китайские изобритения

Женщина едет на велосипеде амфибии в Ухане.


Фермер Тан Юн тестирует самодельную подводную лодку в реке в селе Lijiashan.


Отставной солдат построил самодельный танк для своего сына в качестве специального подарка. Цзянь Лин был ответственным за ремонт самолетов во время его военной службы в военно-морском флоте китайской Народно-освободительной армии. После выхода на пенсию он работал водителем грузовика, чтобы заработать себе на жизнь. У него была идея сделать настоящий танк, когда его 6-летний сын сломал игрушку танк и попросил отца купить новый.


Экскаваторщик Ма Цян из провинции Цзилинь, северо-востоке Китая, разработал и построил этот самодельный костюм Железного Человека.


Человек сделал шесть самодельных пушек, чтобы противостоять насильственному сносу своего дома в центральной китайской провинции Хэнань. Чжоу боялся, что его дом будет снесен в ближайшее время, так как многие дома в своем районе были снесены.


Человек, который построил свою собственную подводную лодку продал его владельцу морской фермы в Ухань, Центральный Китай провинции Хубэй. Чжан назвал подводную лодку Сумерки и провел более 10 испытаний, чтобы убедиться, что лодка безопасна. По словам Чжана отдел безопасности также одобрил его изобретение, которое может работать непрерывно в течение десяти часов на глубине 100 метров.
1 962
14
+6
  1. Денис Соцкий
    Денис Соцкий 4 января 2016 15:17
    0
    Lamborghini Reventon и танк, это самые фантастические изобретения, ребята невероятно талантливы. Респект.
  2. Виктор Леонов
    Виктор Леонов 4 января 2016 15:18
    0
    Мне водный велосипед понравился. Просто и надежно, себе тоже такой хочу.
  3. Катерина Бурвикова
    Катерина Бурвикова 4 января 2016 15:24
    0
    Фото под номером 6 пока не прочла описание на поняла, что это летающая тарелка, на детскую карусель было похоже)
  4. Олег Варвин
    Олег Варвин 4 января 2016 15:44
    0
    Китайцы, как всегда, в своем репертуаре! Изобретатели!
  5. Дмитрий Смирнов
    Дмитрий Смирнов_2 4 января 2016 15:49
    0
    Вот именно поэтому Китай лидер по подделкам, у них любой может сделать что угодно, один раз посмотрев на фото.
  6. Longins Daudzvards
    Longins Daudzvards 4 января 2016 16:21
    0
    "Lamborghini" на вид совсем ненадёжная. Сразу видно, китайская подделка! lol
  7. Лана Шимчук
    Лана Шимчук 4 января 2016 16:42
    0
    Неправы те, кто говорит, что китайцы могут только копировать чужие идеи. Среди них к счастью есть любители-изобретатели с очень интересными изобретениями.
  8. Игорь
    Игорек 4 января 2016 16:45
    0
    Маленький дирижабль я лично не считаю "безумным" изобретением.
  9. Нина
    Nina Andreevna 4 января 2016 16:56
    0
    Я даже и не знаю, завидовать ли китайцам или нет. Но реально, они фантазёры ещё те. smile
  10. Сергей
    Serchio 4 января 2016 17:19
    0
    Все "прогрессоры" в свое время считались безумцами. Наверное, и на того, кто изобрел колесо - тоже косо смотрели и пальцем у виска крутили (ну или как там это было в стародавние времена).
  11. Milochka
    Milochka 4 января 2016 17:28
    0
    Молодцы, что хватает времени и сил, даже на такие, зачастую, безумные проекты.
  12. Сергей
    serge 5 января 2016 11:59
    0
    А что тут безумного? Наши умельцы тоже нечто подобное делают и пользуются же.
  13. Роман
    Роман Вирков 5 января 2016 12:15
    0
    Беговая дорожка это полезное приспособление, тем более во дворе.
  14. Злата Маркова
    Злата Маркова 6 января 2016 12:14
    0
    Танк собственного изготовления это круто. Интересно, применение найдется?
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 9 апреля 2013
Таксист готовится к зомби-апокалипсису
Странная "Волга" колесит по дорогам Украины. Ума не приложу, зачем по всему контуру автомобиля присобачивать кенгурятник. У меня есть два предположения: либо таксист готовится к зомби-апокалипсису, либо он участвует в гонках на выживание. В общем, мастера тюнинга жгут.
10 178
0
+2
Опубликовано 24 марта 2011
Креативные очки
Не смотря на то, что Apple является довольно серьезной организацией, она уже стала выпускать 3D очки, причем не в комплект к какой либо техники, а абсолютно отдельно. Конечно же, очки выполнены в стиле компании Apple. О красоте данных моделей, можно судить относительно. Но так или иначе, тысячам фанатов данной марки, будет что приобрести в ближайшие праздники.
12 804
1
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 12 сентября 2014
Коллекция эмоциональных снимков
Эти фотографии не оставят вас равнодушными!
2 266
0
+5
добрый как сок Это интересно
Опубликовано 20 ноября 2013
Креативная роспись тарелок и мисок
Автором проекта "Alive without breath" стал сингапурский художник Кенг Ли. Из акрила и смолы слой за слоем он создает невероятно реалистичные скульптуры морских обитателей.
2 665
0
+2
Опубликовано 14 февраля 2020
Забавные объявления (15 фото)
Подборка забавных объявлений, которые можно увидеть только в нашей стране. Давайте посмотрим, о чем информируют граждан на просторах России. Подборка забавных объявлений, которые можно увидеть только в нашей стране.
382
0
+3