42-летняя Барби

кайфовая Девушки
Опубликовано 17 марта 2016
Жительница штата Огайо, мать пятерых детей Наннетт Хаммонд, потратила полмиллиона долларов на пластические операции и косметические процедуры, чтобы быть похожей на куклу Барби

Приобрести вот такую яркую внешность Наннетт мечтала долгие годы. Ради перевоплощения одно только увеличение груди ей пришлось перенести трижды. Зато теперь она может гордиться своим 7-м размером бюстгальтера.



В детстве Наннетт, которая была натуральной брюнеткой, любила поиграть в Барби, пожалуй, больше, чем остальные девочки.

42-летняя Барби

В подростковом возрасте она продолжала мечтать о том, чтобы самой стать похожей на любимую куклу. Девушке не нравился естественный цвет волос, и ей хотелось иметь фигурку, как у Барби...



16-летняя Наннетт с бабушкой, в мечтах о кукольной жизни...



Когда ей наконец исполнился 21 год, Наннетт взялась за свою внешность всерьез. Первым делом она взяла кредит в размере $ 3000 (£ 2,250)и увеличила грудь со второго размера до третьего. Затем радикально осветлила волосы и к 24 годам заполучила 4-й размер груди.



Наннетт настолько увлекли достижения пластической хирургии, что она начала работать в качестве медсестры в косметической клинике. С 27 лет она начала закачивать коллаген в губы: "Я видела, как преображались другие под действием всевозможных процедур, и мне хотелось того же!"



В результате в этой белокурой леди нелегко узнать прежнюю девочку!



С 30-летнего возраста Наннетт - длинноволосая блондинка с невероятно пышными ресницами, что обходится ей очень и очень недешево. Общий список косметических вмешательств впечатляет: филлеры для увеличения губ, ботокс, виниры на зубах, татуаж, наращивание ногтей и ежедневные визиты в домашний солярий...



И сегодня Наннет продолжает проходить регулярные инъекции ботокса и коллагена для сохранения молодости кожи и овала лица.



Затем Нанетт познакомилась со своим нынешним мужем. Теперь это ее надежная опора.



Супруг души не чает в своей Барби и исполняет многие ее капризы. А пятеро детей - в возрасте от пяти до 16 лет - поддерживают родителей!



Все в семье уверены, что Наннетт - отличная жена и мать!



Благодаря супругу - успешному 47-летнему бизнесмену - Хаммонд ни в чем не стесняет себя. Семья живет в роскошном загородном доме. А для путешествий у них есть даже два собственных самолета.



У американки есть отдельный гардероб для вещичек, которым позавидовала бы сама Барби.



Кроме того, у Наннетт есть и особая комната в Барби-стиле: розовая, украшенная ее портретами и переполненная сладостями и косметикой.



Как рассказывает Наннетт, дети очень гордятся своей уникальной матерью, и с удовольствием делают все эти снимки, которые она выкладывает в инстаграм.



Страничка Хаммонд в инстаграм насчитывает 32,6 тысячи подписчиков.




Поддержание кукольного образа требует немалых усилий и вложения средств: только наращивание ресниц обходится красавице в $490 ежемесячно, на искусственный загар она тратит по $140. Самая серьезная статья расходов - белокурая шевелюра: по 1500 долларов в месяц...



Ежедневные упражнения позволяют поддерживать объем талии в пределах 46 см.




Наннетт не собирается изменять этой стратегии до конца жизни, женщина уверена, что продолжит пользоваться помощью хирургов и косметологов как минимум до 70-летнего возраста. Ее совершенно не останавливает страх перед тем, что вмешательства со временем должны становиться всё более и более серьезными.




"Живая Барби" уверена, что выглядит великолепно и собирается оставаться такой же изящной до конца жизни.




2 135
0
-5
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Daseritjialikz Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джорджия Мэй Джаггер (120 фото)
348
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 12 июня 2013
Забавные фотографии с пошлым подтекстом
34 188
8
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 августа 2011
Необъяснимые фото из серии WTF
11 756
12
+2
JohnHGale Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Рыжие девушки с карими глазами (37 фото)
448
0
+2