Изменения в жизни актеров сериала «Улицы разбитых фонарей»

кайфовая Знаменитые
Опубликовано 31 марта 2016
Интересная подборка о героях сериала «Улицы разбитых фонарей». Давайте посмотрим, какими они были и какими стали и какие изменения произошли в их жизни

Актер с бывшей женой (слева) и с нынешней

Не так давно 58-летний актер Александр Половцев, известный многим своей ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей», во второй раз стал отцом. Незадолго до того Половцев успел развестись с первой женой, с которой он прожил 25 лет, и жениться во второй раз.
Изменения в жизни актеров сериала «Улицы разбитых фонарей»

Сергей Селин
Герой – Анатолий Дукалис

В разгар популярности сериала Сергею Селину было 37 лет. Недавно артисту исполнилось 55.


Несколько лет назад актер решил перевернуть свою жизнь по примеру Александра Половцева: ушел от супруги, с которой прожил более 20 лет, и женился на молодой женщине, сотруднице налоговой службы. Новая возлюбленная родила Сергею двоих детей. По словам самого артиста, такой поворот в жизни позволил ему помолодеть.

Сергей Селин с новой семьей


Михаил Трухин
Герой – Вячеслав Волков

Именно участие в сериале «Менты» принесло в 1998 году еще начинающему 27-летнему актеру Михаилу Трухину известность и популярность. В этом году артисту исполняется 45 лет.


Самое большое изменение в личной жизни лейтенанта, а позднее капитана и майора Волкова случилось в 2007 году. Актер ушел от супруги и женился на студентке второго курса ГИТИСа Анне Нестерцовой. Разница в 14 лет Михаила не смутила. Через год девушка родила артисту дочку.

Михаил Трухин с молодой женой Анной


Анастасия Мельникова

Героиня – Анастасия Абдулова Актриса Анастасия Мельникова появилась в сериале в середине первого сезона. Тогда ей было 29 лет. Сегодня артистке 46. В «Ментах» Анастасия снималась под своим настоящим именем и даже отчеством.


К концу нулевых в поле интересов Анастасии затесалась политика. В 2011 году артистка была избрана в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия».
Сегодня актриса разведена и воспитывает 14-летнюю дочь Машу.


Борис Чердынцев
Герой – Борис Чердынцев

Как и Анастасия Мельникова, актер отказался от сценического имени и предпочел играть в сериале под своим собственным. Так родился персонаж майор Чердынцев, дежурный по отделу. Роль, которая впоследствии сделала артиста узнаваемым, Борис Чердынцев стал играть в 50 лет. Сейчас ему 67 и он продолжает играть «дежурного» в новых сезонах сериала.


Юрий Кузнецов
Герой – Юрий Петренко (Мухомор)

Актер Юрий Кузнецов больше запомнился поклонникам сериала под прозвищем Мухомор. На момент начала показа «Ментов» в 1998 году артисту было 52 года. Сегодня Юрию Кузнецову 69.


За 17 лет грибная кличка так и не отвязалась от артиста. Впрочем, актера это нисколько не расстраивает, а совсем наоборот.
«Однажды ко мне в каком-то городе на встрече подошел недоросль лет 15–16, протянул программку для автографа, потупился и говорит: «Имени вашего не знаю, а кликуху знаю – Мухомор». Меня это вовсе не расстроило – позабавило. Нет, не обижаюсь. Ну и ладно – прославился ролью мента, и хорошо», – признался артист в одном из своих интервью.

Алексей Нилов
Герой – Андрей Ларин

В сериал питерский актер пришел в 34 года. За время участия в «Ментах» артист успел развестись, закрутить новый роман, обзавестись вторым ребенком, снова развестись и пережить клиническую смерть из-за злоупотребления алкоголем.


В 2005 году, через год после окончания съемок, актер обзавелся той единственной, с которой продолжает жить по сей день. Избранницей Алексея стала продавщица одежды из Питера Елена.

Алексей Нилов с женой Еленой


Александр Лыков
Герой – Владимир Казанцев

Хоть в кино Александр Лыков снимается с 1989 года, однако всероссийскую популярность, как и многим из этого списка, ему принесла роль капитана Казанцева по прозвищу Казанова. Актеру тогда было 37 лет. Сейчас Александру Лыкову 54.
2 843
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 29 июня 2012
Как обмануть противников в игре Pacman (7 картинок)
Всем известна старая-добрая игрушка Pacman, но не все знают, как можно обмануть противников в этой игре ;) Смотрим.
15 849
11
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 11 февраля 2015
Веселая подборка фотоприколов и просто классных фото
Веселые картинки помогут Вам обрести настроение на весь день.
1 662
0
+4
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 27 мая 2011
Прикольный фотобомбер (7 фото)
Парень с юмором,интересно и кто его только позвал на вечеринку.
7 972
6
+2
кайфовая Это интересно
Опубликовано 13 мая 2011
Немного интересных фактов
10 050
4
+5
Опубликовано 23 мая 2013
4 факта о джинсах в СССР
У жителей Советского Союза с джинсами складывались весьма непростые отношения. Этот предмет одежды был под запретом, так как символизировал неприятный для власти дух свободы, исходящий из-за железного занавеса.
12 418
7
+15