Ужасные последствия применения стероидов женщинами

кайфовая Фото и приколы
Подборка барышень до и после приема стероидов

Кэндис Армстронг до стероидов и после

Кэндис долгое время работала барменшей в Лондоне. Позже Кэндис стала заниматься в спортзале. Каждый день на силовые упражнения тратила по три часа. После двух лет, Кэндис все ещё была недовольна результатами и стала принимать стероиды.


Дэниз Рутковски

Дэниз заняла 2-е место в конкурсе Мисс Олимпия в 1993 году, завершила спортивную карьеру. Дэниз призналась, что "подсела" на стероиды. Именно они помогли достигнуть таких феноменальных результатов и шокирующей трансформации в будущем.


Андреас Кригер (раньше его звали Хайди Кригер)

Сейчас Андреас владеет небольшим магазинчиком. До 1997 года Хайди была женщиной. Позже сменила пол и имя, но превращение в мужчину началось после активного применения стероидов. Хайди была членом женской легкоатлетической команды ГДР.


Алина Попа

Алина Попа родилась 12 октября 1978 года в маленьком румынском городке. Ещё в детстве Алина любила силовые упражнения. Позже увлеклась бодибилдингом. В молодости Алина занималась лёгкой атлетикой, а также аэробикой. Сейчас женщина проживает в США.


Моника Моллика: до и после

Спортсменка из Швеции зарабатывает тем, что обучает подрастающее поколение, продаёт биодобавки, методику тренировок и особого питания.


Мими д'Аттомо

Мими обязана рельефному телу усиленным тренировкам и, конечно, стероидам. В настоящее время она не принимает стероиды и более 3 лет лечилась от депрессии, а также психических расстройств.
Ужасные последствия применения стероидов женщинами

Бригита Брезовац

На данной фотографии спортсменка из Словении. Бригита перестала заниматься бодибилдингом, но позже увлеклась фитнесом.


Другие примеры "прекрасных" трансформаций





Перевоплощение Натальи Огрызько






Наталья Трухина





Анна Тураева



3 257
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 21 марта 2014
Подборка романтиков из социальных сетей
Романтики из социальных сетей.
1 818
4
+7
Опубликовано 7 июля 2011
Коля Лукашенко везде рядом с батькой (10 фото)
В политике Белоруссии есть тоже свой тандем. Тандем Батьке составляет 6-летний сын президента Беларуси Коля Лукашенко. Последние два года Коля Лукашенко находится рядом с отцом на всех публичных мероприятиях. 3 июля в Минске состоялся военный парад. Парад принимал с папой Коля Лукашенко. Колю нарядили в военный мундир с погонами Верховного главнокомандующего – точно такими же, как у самого
23 234
2
+1
Опубликовано 15 августа 2013
Оригинальный свадебный подарок
Все мы порой задумываемся над извечной проблемой - что подарить? А уж если это касается свадебного подарка, то с решением можно зависнуть надолго. Один молодой человек решил отличится и сделал вот такой, как минимум необычный и оригинальный свадебный подарок)
14 993
5
+35
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 сентября 2011
Юмор в фотографиях
18 445
17
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 апреля 2016
Повстречал медведя
1 349
0
-1