Благодаря ошибке навигатора, влюбленная пара спасла жизнь дельфину

кайфовая Животные
Опубликовано 6 июня 2016
Молодая влюбленная пара Лоррейн Каллокх и Майк Робертс поехали посмотреть на косаток, плавающих у берегов шотландского города Абердин и обнаружили выброшенного прибоем дельфина. Вряд ли бы они увидели эту находку, если бы не решили поехать обратно по другому пути, предложенному им навигатором. Именно благодаря ошибке навигатора, девушка обратила внимание на обессилевшего дельфина, лежавшего на обмелевшем побережье.
Благодаря ошибке навигатора, влюбленная пара спасла жизнь дельфину

Вызвав спасателей, пара направилась к животному, чтобы хоть как-то ему помочь. Лоррейн и Майк укрыли тело дельфина мокрыми тряпками и стали поливать его водой.


Прибывшие специалисты установили пол дельфина (это оказалась самка) и продолжили поддерживать его жизнь, дожидаясь прилива.


Ждать прибытия воды пришлось целых 10 часов. Все это время дельфина продолжали обливать водой.


Когда вода вновь прибыла, морское млекопитающее вернули на глубину, где оно быстро обрело силы и покинуло своих спасителей.
1 311
0
+5
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1