Фестиваль Сигет в Венгрии

Осколочек_Счастья
Фото и приколы
На днях в северной части Будапешта (Венгрия) стартовал 24-й Сигет (венг. Sziget, буквально «Остров») фестиваль. Он проходит с 1993 года на острове Обуда. Восьмидневный фестиваль является одним из крупнейших культурных событий Европы, на нем проходят презентации художественных выставок, театральные и цирковые представления, концерты и т.д. В 1993-м Sziget посетили 43 тысячи человек, сейчас фестиваль ежегодно посещают около 400 тысяч меломанов.































1 118
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Подборка забавных фотографий с нетрезвыми людьми.
42 005
17
Рейтинг высокооплачиваемых знаменитостей по мнению журнала Forbes. Самой высокооплачиваемой звездой уходящего 2011 года стала гламурная Леди Гага.
14 144
12
Французская топ-модель и актриса начала свою карьеру на подиуме ещё в 15 лет, когда получила приглашение от одного из местных модельных агентств. Уже в возрасте 18-и лет девушка стала одной из главных моделей Victoria’s Secret.
1 041
0
Хотим вас познакомить с 25-летней американкой Сарой Ингл (Sarah Ingle), которая безумно любит перевоплощаться в диснеевских принцесс и потратила более 14 000 долларов на приобретение костюмов. Чтобы стать двойником одной из таких принцесс, девушке приходится тратить 3 часа, в течение которых она тщательно работает над своим образом. В рамках проекта Princess Ever After Сара посещает различные
1 408
1
Популярное