О звездах 2000-х

Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 13 января 2017
Что же сними стало и чем они сейчас занимаются, читайте.


Витас (Виталий Грачёв)


Кто же не знает его? В начале 2000-х годов Витас мелькал чуть ли не на каждом музыкальном канале,но где он сейчас?
Чем же сейчас занят известный артист Российской эстрады?
Виталий ездил в Китай и участвовал в большом концерте звезды Китайской эстрады Лю Янга в городе Чаньчунь,и вернулся только в ноябре. После участия к Китае,Виталий выступил в Москве,и скоро снова намеревается посетить Чаньчунь.

Юрий Шатунов


В 2006-м году в семье эстрадного артиста появился сын Дэнис (2006 г.р.).В 2013-м году у Юрия Шатунова появилась также и дочь – Эстелла. В настоящее время вся семья проживает в Германии.

Татьяна Буланова


В октябре 2016-го Буланова написала в соцсетях пост, из которого ее фанаты сделали вывод, что Радимов изменил супруге с ее подругой: «Не знаю,что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего удалю потом этот пост, но то ли потому что почти утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки…», – написала артистка.

Тарзан (Сергей Глушко) и Наталья Королева


Сейчас Сергей и Наталья примерная семья,и воспитывают сына Архипа.»Он моя надежда и опора в трудной жизни» – говорит Наталья о своем муже.

Катя Лель


Осенью 2008-го певица вышла замуж за Игоря Кузнецова. Он – бизнесмен. В 2009-ом у них родилась дочь. Её назвали Эмилия. Сейчас Екатерина посвятила свою жизнь семье.


После выступления в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге,Ирина заявила прессе что больше не намерена гастролировать по России,она устала и хочет спокойной жизни.


С января 2012-го года Дмитрий Колдун состоит в браке с девушкой по имени Виктория Хамицкая. Двое влюбленных встречались еще со школы, а в настоящее время уже являются счастливыми родителями – зимой 2013-го девушка родила своему мужу сына Яна. 25 апреля 2016 года у Дмитрия Колдуна родилась дочь Алиса. Сейчас Дмитрий – отец семейства,и бросил свою сольную карьеру.

Илья Подстрелов(Фактор 2)

О звездах 2000-х
Один из солистов группы Фактор 2,любимец всех девчонок 2000-х сейчас женат на Татьяне,и растит дочку Линду. Как видим, в личной жизни Ильи Подстрелова полный порядок и гармония.
1 228
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1