«Мисс Вселенная» стала француженка Ирис Миттенар

Осколочек_Счастья Девушки
Опубликовано 31 января 2017
24-летняя француженка Ирис Миттенар одержала победу на 65-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Девушка родилась в Лилле, учится на хирурга-стоматолога, увлекается экстремальными видами спорта, любит путешествия и обожает французскую кухню. В истории конкурса это стала вторая победа представительницы Франции с 1953 года. Второе и третье место на конкурсе красоты досталось Ракель Пелисье из Гаити и Андреа Товар из Колумбии.

«Мисс Вселенная» стала француженка Ирис Миттенар
Тот самый момент, когда победительницей объявили Ирис Миттенар. Это вторая победа представительницы Франции за более чем 60 лет.


Финальная часть конкурса подразумевает не дефиле в купальниках и платьях, а собеседование, во время которого участницы отвечают на вопросы жюри. Ирис во время этой части затронула некоторые политические темы, в том числе проблему кризиса мигрантов. Участницы из Колумбии и Кении высказали свое мнение о новом президенте США Дональде Трампе и бывшем кандидате в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон.


«Мисс Вселенная» — самый престижный конкурс красоты в мире. Россия завоевывала титул в 2002 году, когда победительницей стала Оксана Федорова. В 2005 году самой красивой девушкой во Вселенной признали уроженку Туапсе Наталью Глебову, которая представляла Канаду.


«Я очень горжусь, что везу эту корону в Европу», — заявила Миттенар во время итоговой пресс-конференции. Она добавила, что Европа и Франция сейчас нуждаются в «Мисс Вселенная».




21-летняя Юлиана Королькова, которая учится в Британской высшей школе дизайна, на конкурсе «Мисс Вселенная — 2016» представляла Россию, однако не смогла добраться до финала. На фото Юлиана демонстрирует версию национального костюма во время отборочного тура. Возможно, красавице из нашей страны повезет в следующий раз.














1 380
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 9 сентября 2014
Детки в Монголии явно не любят День знаний
873
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 января 2017
Таинственный корабль на Москве-реке
«Корабль-призрак» увидели на Москве-реке.
1 139
0
+2
Опубликовано 10 июня 2011
Рози Хантли-Уайтли (5 фото)
9 663
0
+1
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 20 ноября 2013
Новые приколы
Утренняя подборка прикольных фоток и картинок
1 661
0
+2
добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 21 января 2014
Алессандра Амбросио в новой фотосессии
Российское издание Harper's Bazaar не ошиблось, когда решило разместить на обложке февральского номера одну из самых востребованных и известных моделей в мире - Алессандру Амбросио. И снова благодарим за прекрасную новость блогера Tanushka28.
1 903
0
0