Необычная свадьба!

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Карана и Алиту можно смело назвать современными Ромео и Джульеттой. Пусть их семьи и не враждовали между собой, но у них не было ничего общего. Девушка воспитывалась в христианской семье, а парень исповедовал индуизм, как и все его родные.

Как известно, противоположности притягиваются, и однажды молодые люди влюбились друг в друга. К счастью, в отличие от шекспировских героев, у Карана и Алиты всё сложилось благополучно. Родители никак не препятствовали их женитьбе, хотя вокруг свадебной церемонии бушевали нешуточные страсти!

Необычная свадьба!


Родня жениха настаивала на том, чтобы свадьбу сыграли согласно всем традициям индуизма. Естественно, сторона невесты мечтала увидеть свою дочь в белом подвенечном платье, как это принято у христиан.




Тогда, чтобы никого не расстраивать, молодожены решили сыграть сразу две свадьбы! Сперва они отпраздновали свой брак согласно канонам индуизма, а затем сделали это по христианской традиции.




Первая свадьба изобиловала яркими красками, все женщины были одеты в нарядные сари, а головы мужчин венчали праздничные тюрбаны.




На следующий день торжество проходило уже по европейским канонам.




Христианская церемония была проведена в современном ключе, а в одежде молодоженов можно было заметить интересные детали, например, оригинальную обувь, на которой были написаны их имена.




«Мы знакомы еще со школы, но тогда даже не были близкими друзьями. Роман начался через несколько лет, когда мы вместе отдыхали в Дубае», — рассказал Каран историю своей любви.




Необычная свадьба Карана и Алиты попала на первые полосы газет по всему миру! И если тебя тоже растрогало оригинальное решение молодых, поделись своими эмоциями с друзьями.
1 151
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 15 января 2014
Странные фотографии
Подборка смешных фотографий.
1 506
1
+2
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 15 ноября 2019
Почему из корабля постоянно выливается вода?
530
0
+1
добрый как сок Видео
Опубликовано 27 мая 2016
Очень ленивый кот
909
0
+1
Опубликовано 7 декабря 2019
Пользователи соцсетей о неловких ситуациях (14 фото)
Пользователи социальных сетей рассказывают о различных неловких моментах, в которые они попадали в своей жизни. К счастью для них, они смогли подключить свое чувство юмора и удачно вышли из ситуации. Давайте узнаем, как это было.
545
0
+3