Самой тяжелой женщине России сделали операцию

Опубликовано 23 апреля 2019
Жительница Волгограда Наталья Руденко недавно перенесла операцию по уменьшению желудка. Благодаря этому женщина сумела похудеть с 270 до 225 кг, а также сильно изменила свои пищевые привычки. Теперь Наталья, которую часто называют «самой тяжелой невестой России», спокойно живет без майонеза и «булочек-дурочек». Но до веса мечты женщине все же далеко. Как она добивается своей цели и какие трудности встречаются на ее пути, вы можете прочитать ниже.
Самой тяжелой женщине России сделали операцию
Общественность узнала историю Натальи Руденко в 2018 году. Тогда она впервые появилась на телевидении в шоу «На самом деле», куда пригласила на полиграф своего будущего супруга. Женщина хотела узнать, действительно ли он сделал ей предложение по любви, или же у мужчины есть корыстные намерения. Откуда появились сомнения в искренности чувств возлюбленного? Виною тому лишний вес женщины и связанные с ним комплексы. И речь сейчас идет не о нескольких килограммах, складочке на животе и целлюлите, которые так волнуют всех прекрасных дам. После гормонального сбоя из-за выкидыша и нарушения режима питания Наталья поправилась до 160 кг. А когда медсестра сказала ей: «Надо меньше жрать!», и вовсе пустилась во все тяжкие, да так, что набрала еще 110 кг лишнего веса.
Осенью 2018 года женщина заявила о своем желании похудеть. Наталья отказалась от привычной пищи, в том числе майонеза и любимых булочек, и начала есть более здоровую еду. Также женщина прошла через операцию по уменьшению желудка, благодаря чему теперь ей стало еще легче придерживаться диеты. Однако, как известно, похудение никогда не проходит гладко. У Натальи иногда тоже случаются «срывы»: «Однажды мне безумно захотелось жареной курицы. Я взяла кусочек, прожевала его, потянулась за вторым и тут же сказала себе: „Стоп. Тебе категорически запрещен майонез“».
Соблюдая все рекомендации врачей, Наталье удалось сбросить больше 40 килограммов. Теперь она весит 225 кг, но уверяет, что рано или поздно добьется своей цели — похудеть до 200 кг. Пожелаем ей удачи!
344
0
-1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla Девушки
Опубликовано 6 июня 2011
Подборка из социальных сетей (23 фото)
30 306
8
+1
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 15 ноября 2019
Самые интересные объективы в истории фотографии
245
0
0
Опубликовано 19 января 2011
Светильники из льда
Делаются просто: берётся симпатичная зелень, кладётся в салатник, внутрь вставляется еще один (поменьше) и заливается водой. После чего конструкция убирается в полиэтиленовый пакетик и отправляется в морозильник. Светильник сохраняет запах цветов. Тает одновременно со свечкой
8 008
4
+3
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 августа 2013
Строительные маразмы
Подборка строительных маразмов.
19 933
3
+7
добрый как сок Видео
Опубликовано 22 мая 2014
Цирк улетает
782
0
+2