Власти Калининграда ополчились против секс-шопа на колесах
Власти Калининграда ополчились против секс-шопа на колесах, но пока не знают, как с ним бороться. Чиновники утверждают, что с колесящий по городу автобус с интимными товарами “раздражает многих калининградцев, в том числе и сотрудников комитета муниципального контроля”.
(5 фото)
По словам председателя комитета муниципального контроля Евгения Чернышева, девушки-сотрудницы зашли в передвижной секс-шоп составить протокол и были в шоке еще неделю. Сейчас чиновники вместе с ГИБДД стараются найти законные основания для того чтобы “убрать его отсюда навсегда”.





337
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Шон Митчелл скупает списанные военные машины, восстанавливает их и хранит у себя за домом, на заднем дворе. А началось его увлечение еще в юности, когда он купил первый списанный военный джип... и пошло. Теперь в его коллекции есть даже танк!
10 739
4
328
0
Спланированные и дерзкие побеги из тюрем мира.
1 805
0