Сериалы от Netflix помогли девушке сбросить лишний вес

Опубликовано 9 июля 2019
Многие из нас любят вечером запастись пачкой печенья или подносом бутербродов и провести время за просмотром любимого сериала. Такое времяпровождение не слишком благоприятно сказывается на фигуре, особенно если происходит регулярно. Кардинально изменила концепцию подобных просмотров девушка из Южной Кореи. Благодаря любимым сериалам от Netflix ей, наоборот, удалось сбросить лишний вес.
Сериалы от Netflix помогли девушке сбросить лишний вес
Вместо того чтобы смотреть любимый канал развалившись на диване, молодая кореянка решила следить за перипетиями сюжетов сериалов в фитнес-клубе. Девушка объединила приятное с полезным и при этом еще и сэкономила. Она смотрела фильмы в ходе тренировок, используя смартфон и бесплатный Wi-Fi своего тренажерного зала. Таким образом она не оплачивала услуги провайдера, которые при просмотре видео обошлись бы ей недешево.
Любительница телесериалов особо не усердствовала, но все же уделяла физическим упражнениям не менее 20 минут в день. Акцент в тренировках девушка делала на сжигающие лишние калории кардио упражнения, иногда включая в программу также и работу со штангой. Обычно я выбирала беговую дорожку или велотренажёр. Мне было так удобнее, потому телефон можно было разместить на устойчивой поверхности, пока я пыхтела над ним и смотрела любимый сериал. За первые шесть месяцев подобных активных просмотров ей удалось сбросить 10 килограммов. Независимо от настроения и самочувствия девушка шла в фитнес-клуб и смотрела очередную серию, выполняя свою тренировочную программу.
Спустя время у девушки проснулся интерес к различным методикам, помогающим привести фигуру в порядок, и она увеличила время пребывания в зале с 20 минут до часа, а в некоторых случаях даже до двух. Так она распрощалась за следующие шесть месяцев еще с десятью килограммами и не намерена останавливаться на достигнутом. Сейчас кореянка уже не нуждается в мотивации при помощи телесериалов — она с радостью каждый день идет в фитнес-клуб, чтобы приблизиться еще немного к фигуре своей мечты.
Я поняла, что физические упражнения — это не травматическое переживание, которое я испытывала на протяжении всех школьных лет. Решение заняться спортом было воодушевляющим, и меня постоянно мотивировали результаты, которые я неизменно получала, работая на тренажерах или со штангой.
246
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 9 апреля 2014
Снимки, сделанные в нужный момент
Шикарная подборка фотографий, которые сделаны в нужный момент.
1 172
0
+5
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 24 марта 2016
Фотобомбы
Коллекция забавных фотобомб
2 470
0
+8
Осколочек_Счастья Девушки
Опубликовано 16 февраля 2017
Рава Рэй - русалочка
Эту девушку зовут Рава Рэй, она весьма известна на Таити в качестве модели.
2 589
0
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Забег надувных сумоистов
В прошедшее воскресенье в Лондоне состоялся ежегодный забег The Sumo Run. В рамках благотворительного мероприятия более 150 бегунов, одетых в надувные костюмы японских борцов сумо, преодолели пятикилометровую дистанцию. Все собранные средства будут направлены для пополнения фонда Link Community Development.
1 720
0
+1
Умелец Видео
Опубликовано 22 августа 2013

Розыгрыш охранников

 

3 006
0
+12