Дворец из заброшенного амбара
Заброшенный сарай фермер от скуки перерабатывал несколько лет. И работа была проделана не зря: мужчина с руками превратил амбар в дворец.
Роб Лонд-Колк зарабатывает на жизнь архитектурными проектами и зарабатывает неплохо. Увидев старую ферму, он сразу понял: в ней есть потенциал.
Основу амбара Роб переработал самостоятельно. Затем проект заинтересовал инвесторов и те вложили в него серьезные деньги.
За следующие годы архитектор превратил амбар в шикарный загородный дом. Внутри оборудована ультрасовременная кухня. Жилое пространство стало огромным и в то же время уютным.
Два этажа, пять ванных комнат. Да еще приусадебный участок, с собственным газоном и полем для гольфа!




217
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Сборник смешных и необычных пошлых снимков для взрослых ;)
10 481
2
9 апреля в Москве в ДС «Динамо» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Москвы по черлидингу - 2011.
7 460
2
Как наше подсознание может играть с нами в странные игры.
1 553
1