Киберпанковый Шанхай глазами фотографа Коди Эллингема

Коди Эллингем — фотограф и путешественник. Он вырос в красотах Новой Зеландии и поэтому он с детства приобрел страсть к исследованию природы. Но пейзажные фотографии не стали его основным направлением. Очутившись в Токио его искусство впервые обрело форму. В течение последних четырех лет Коди работал коммерческим арт-директором и фотографом в ряде проектов от Токио до Шанхая. Под покровом ночи он исследует города и делает атмосферные фотографии в стиле киберпанк. В его серии "Улицы Шанхая" город выглядит, как съемочная площадка продолжения "Бегущего по лезвию". Давайте посмотрим на работы Коди Эллингема.

248
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 25 декабря 2013
Реакция посетителей соц сетей на смерть Калашникова
Странная реакция посетителей соц сетей на смерть легендарного Калашникова.
1 677
2
+2
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 26 августа 2019
Малоизвестные лечебные свойства обычных продуктов
217
0
0
Опубликовано 15 августа 2013
Девушки с детства понимают, что решает все...
Мужчины буквально теряют голову, глядя на девушку с красивой грудью. А девушки в курсе этой слабости и с детства понимают, что бюст решает )
14 453
7
+42
покоритель Видео
Опубликовано 13 января 2012
Еда в наше время...
8 068
15
+3
добрый как сок Природа
Опубликовано 3 января 2014
Восхитительные пейзажи
Mark Littlejohn — именитый пейзажный фотограф. Родился в Шотландии. Живет в Англии. Снимает красочные и атмосферные пейзажи.
1 854
0
+10