Новый рваный тренд Instagram-моделей

Ydmpzfoftydno Девушки
Опубликовано 11 сентября 2019
Пожалуй, многие согласятся с тем, что джинсы- это самая удобная и практичная одежда в нашем гардеробе. Также этого мнения придерживаются и Instagram-модели. Только они решили добавить джинсам нотку пикантности. Все-таки простыми фотографиями в джинсах никого не удивишь, да и желанных лайков не соберешь. Так начался новый "рваный" тренд, раскрывающий все достоинства девушек.

Новый рваный тренд Instagram-моделей

Конечно, всегда можно пойти в шортах. Или рваных джинсах. Или рваных джинсовых шортах, пишет The Sun. Но, если честно, то они уже как-то надоели и стали совсем не оригинальными. А если они наскучили обычным людям, то что уж говорить про модных блогеров. Поскольку Instagram-модели не могут себе позволить ходить в чем попало, они всегда следят за модными трендами. И вот наконец-то появилась новая "фишка" в мире штанов.



Порванные на попе джинсы. Казалось бы, классическая история, но сейчас мода вернула их на первые места. Это выглядит не только стильно, модно, молодежно, но также порванные джинсы являются отличным лайфхаком, который показывает, как скрыть лопнувшие на пятой точке шорты.

1 394
0
+7
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 25 января 2011
Если вы уснули в автобусе
Удобненько устроился.
5 815
3
+3
Опубликовано 18 июля 2011
Классный душ для дачи (15 фото)
В прошлом году, сразу после покупки домика в городе, встала передо мной задача - организовать культурное помывочное место на садовом участке. Ибо, все удобства в доме, оно, конечно хорошо, но часто угваздаешься так, что в дом в таком виде лезть не хочется, ну и единение с природой, ага. Мудрить нечто из спичек и желудей не стал, а решил воспроизвести в улучшенном виде то, что лет семь-восемь
30 079
8
+1
Опубликовано 21 февраля 2011
Роскошная вилла Meera в Сингапуре
Дом занимает огромную площадь, имеет застекленный бассейн и газон на крыше.
14 921
0
+1
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 18 ноября 2019
Западная мода на гендерно-нейтральное воспитание
318
0
+2
Vanilla Аварии
Опубликовано 18 января 2011
Автобус ушел под землю
Под автобусом произошел провал асфальта.
5 312
4
+1