Находка кладоискателей
Черные копатели вышли на тихую охоту с металлоискателями. Прибор дал сигнал, копнули и вдруг в руках кладоискателей показалось оружие.
Здесь, на полях Ленинградского фронта во время Второй мировой войны шли чрезвычайно ожесточенные бои. Немцы прикладывали все усилия в попытках если не взять город-герой, то как можно плотнее охватить его в кольцо.
Перед бойцами Красной Армии стояла непростая задача — прикрыть все непосредственные подступы к Ленинграду. Положение осложнилось к первой же зиме. Сталин в ту пору лично обратился к командованию фронта с упреком в постоянном отступлении.
После этого фронт встал будто стальной заслон на пути врага. Каждое поле, каждый овраг и каждый луг стали местом сражения. Вот на одно из таких и выбрела команда черных копателей в поисках артефактов Второй мировой.
По сигналу металлоискателя из земли достали сначала амуницию, а затем и оружие. Револьвер, ППШ, немецкий Шмайссер. Все вперемешку. А это говорит о том, что кладоискатели натолкнулись на место ожесточенного боестолкновения и раскапывать его придется еще долго.




246
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Хотим вам показать весьма необычного сотрудника полиции. Майор Фабиана Силва отличается от других сотрудников пышными формами и является заместителем командира 22 батальона военной полиции Рио-де-Жанейро, На этих фото она запечатлена в процессе задержания преступников.
2 021
0
Отличный самодельный столик.
8 510
2
На всех избирательных участках были установлены веб-камеры. Что самое интересное, трансляции были включены еще вечером перед выборами. В некоторых школах прошли дискотеки, в других местах застолье и тому подобное. Здесь собраны забавные скриншоты и веб-трансляции с участников, где люди отдавали свои голоса за будущего президента РФ.
30 575
22