Как близнецы отличаются друг от друга
Почти 20 лет французский фотограф Доминик Дельпу создает портретные снимки, при помощи которых освещает важные общественные проблемы, совмещая в них прекрасную визуальную часть и глубокий смысл связи между объектом и его окружением. Большой интерес для ее работ представляют вопросы похожести и непохожести, темы идентификации и различий. В процессе съемки Дельпу не рассказывает героям своих фото, что им нужно делать, она просто устанавливает настройки оборудования и выбирает нужный момент. Смысл появляется сам по себе, он словно сочится из взаимодействия модели и обстановки, и через линзы Доминик мы будто по-другому смотрим на привычные нам картины. Серия под названием «Близнецы» посвящена тому, как люди, родившиеся абсолютно одинаковыми внешне и выросшие в одних и тех же условиях, отличаются друг от друга. Те из них, кто живет вместе, изображены вместе на фото, а те, кто живет порознь, запечатлены в своих домах и объединены в коллаж со своим близнецом.
227
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Хотим вам показать весьма необычного сотрудника полиции. Майор Фабиана Силва отличается от других сотрудников пышными формами и является заместителем командира 22 батальона военной полиции Рио-де-Жанейро, На этих фото она запечатлена в процессе задержания преступников.
2 021
0
Отличный самодельный столик.
8 510
2
На всех избирательных участках были установлены веб-камеры. Что самое интересное, трансляции были включены еще вечером перед выборами. В некоторых школах прошли дискотеки, в других местах застолье и тому подобное. Здесь собраны забавные скриншоты и веб-трансляции с участников, где люди отдавали свои голоса за будущего президента РФ.
30 575
22