Путешествие по «сибирским Мальдивам»

Виртуальный Интеллект Природа
Опубликовано 30 сентября 2019
Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые «сибирские Мальдивы».
Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами.
Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой.
Вода на золоотвале очень вредна для человека.
Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать с дрона закрытые для посещения места запрещено по закону.
Среди осенней листвы, очень колоритно смотрится золоотвал. А цвет воды напоминает о Мальдивах. Только это сибирские Мальдивы.









401
0
+10
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 3 сентября 2020
Когда перестарался с фотошопом (15 фото)
Герои данного поста решили улучшить свои фотографии в фотошопе или других графических редакторах перед тем, как опубликовать их на своих страничках в социальных сетях. Вот только они "слегка" перестарались, в результате чего, их снимки стали выглядеть смешно и нелепо.
897
2
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 16 января 2011
Прогулка на паровозе (18 фото)
Паровозы теперь экзотика. За исключением музеев и небольшого количества экскурсионных, исторических поездов их больше и не встретишь нигде. Им на смену пришли более мощные, экономически выгодные локомотивы. Но в истории железных дорог, пожалуй, не было другого типа локомотивов, столь эффектных и красивых.
8 855
1
+3
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 23 апреля 2014
Смешные комментарии из социальных сетей
Забавные высказывания и комментарии из социальных сетей.
1 269
1
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 22 февраля 2016
Смешные картинки с надписями
Смешные картинки с забавными надписями
3 789
0
+5
Опубликовано 26 августа 2013
Новые украшения Мадонны
Мадонна, недавно отпраздновавшая юбилей и шокировала публику золотыми коронками.Новые украшения Мадонны называют «грилли», которые инкрустированы 24 бриллиантами.
6 740
8
-18