Дом мечты из 11 грузовых контейнеров

А как вы представляете себе дом мечты? Кому-то сниться пентхауз с видом на мегаполис, а кто-то мечтает о домике где-то в глуши. Дизайнер Уилл Бро из Хьюстона точно знал чего он хочет и в какой-то момент решил начать строительство.

С начала 2000-х годов Бро искал подходящую компанию, которая взялась бы за строительство и фотормление.

Наконец, ему удалось нанять команду, но уже через несколько месяцев он расстался с группой, так как никак не мог добиться того, что бы они воплощали именно его идеал.

После этого дело пришлось взять в свои руки. Уилл создал трехмерную модель дома мечты, который выглядел как трехэтажный таунхаус, но вот в качестве основы были выбраны грузовые контейнеры.

Всего на строительство дома потребовалось 11 контейнеров, в итоге получился дом площадью 232 кв.м.

Расположено это чудо в Хьюстоне на улице МакГоуэн.

Внутри дом практически обставлен, все сделано по вкусу хозяина.

Полноценное строительство началось только в 2011 году, еще до того, как дома в контейнерах превратились в тренд.

Контейнеры привлекли Бро своей долговечностью, огнеупорностью и стойкостью к ураганам.

И теперь Уилл с гордостью может показать свой дом мечты, в котором все полностью соответствует его желаниям. А главное – ни у кого больше такого дома нет.

268
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Это интересно
Опубликовано 24 января 2016
Необычные факты обо всем на свете
Подборка интересных фактов, о которых вы, возможно не знали
1 270
5
+6
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 6 ноября 2013
«Летающий мост» в Нидерландах
В городке Леуварден (Нидерланды) находится уникальный «Летающий мост».
1 343
1
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 31 октября 2013
Порт Шанхая занимает 470 футбольных полей
470 футбольных полей такой размер имеет порт Шанхая — глубоководный морской и речной порт.
3 442
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 1 июня 2016
Девушка бросила учебу в Дании, чтобы сражаться с боевиками «Исламского государства»
Джоанна Палани (Joanna Palani) бросила учебу в Дании, и поехала сражаться с боевиками «Исламского государства». 23-летняя девушка курдского происхождения, еще в детстве переехала из Ирака в Данию, где окончила школу и поступила в колледж. Узнав про бесчинства джихадистов, убивавших курдов на ее Родине, девушка приняла непростое решение и отправилась на войну. В 2015 году она участвовала в
1 445
0
+3