Необычный интерьер книжного магазина M.I. Bookstore в Китае

Виртуальный Интеллект
Фото и приколы
Студия HMA Architects & Designers работала над проектом книжного магазина M.I. Bookstore в Харбине, Китай. Вдохновившись горным хребтом Большой Хинган, где зимой под снегом зарождается новая жизнь, обильно светит солнце и весной всё наполняется энергией. Пространство площадью 2000 квадратных метров оформлено с использованием натуральных и простых материалов, чтобы посетители чувствовали себя в тепле и уюте. Внимание гостей, разумеется, привлекает большая книжная башня в центре магазина, которая напоминает возвышающееся дерево, символизирующее силу и жизнь. Солнце проникает внутрь помещения и создаёт эффектную игру света и тени. Поднимаясь шаг за шагом по книжной башне, посетители попадают в тихий читальный зал. Площадки для чтения организованы в небольших зонах, напоминающих гнёзда на деревьях.
261
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Пользователи Google map обнаружили странные круги и символы в лесополосе американского штата Миссури, вдоль автострады 44 и сразу же заподозрили их в инопланетном происхождении. Однако объяснение оказалось очень простым:
1 578
0
Уловки фотографов, которые делают еду в рекламе такой аппетитной.
997
0
Пилот летевший на вертолете не рассчитал расстояние от лопастей до столба. Он выжил чудом, потому что, во время удара он выпал из вертолета прямо на рождественскую елку. Вот и не верь, после этого в чудеса.
10 149
17
Предлагаю посмотреть на очередную китайскую девушку, которая с помощью макияжа, изменилась до неузнаваемости.
26 615
28
Надеюсь, эти картинки помогут вам почувствовать приближение новогодних праздников.
9 308
5