Плюсы поздней осени

Виртуальный Интеллект Фото и приколы
Ты все еще не любишь позднюю осень и жалуешься на погоду? Очень зря! Мы назовем причины полюбить это время года. Добавляй свои!

Во-первых, это красиво…

Плюсы поздней осени
И не поспоришь, правда?

Осенью абсолютно прозрачный воздух

И сейчас самое время делать совершенно умопомрачительные фотографии. Даже на телефон или на простую «мыльницу». А еще этот прозрачный воздух потрясающе пахнет.

Осенью можно смело носить смешные вещи

Резиновые сапоги ярких цветов, забавные зонтики со смешными картинками и даже дождевики. А почему нет? Это же осень! Самое время почувствовать себя ребенком и шлепать по лужам, будто так и надо. Кстати, так и надо.

Осенью полагается пить глинтвейн

Терпкий и пряный глинтвейн, мм… Глинтвейн пьют даже те, кто не употребляет алкоголь из принципа. Потому что это напиток, без которого нельзя представить себе осень. И кстати, ни весной, ни летом, ни даже зимой глинтвейна как-то не хочется. Пользуйся моментом! И да, если тебе просто хочется выпить, но вроде бы нет повода, осенью он у тебя есть. Если ты замерз — это повод.

Осенью можно фотографироваться в опавшей листве

Ну и пусть так делают все, ты тоже можешь устроить себе фотосессию и добавить в свой «Инстаграм» красоты. Главное, конечно, не ложиться в листву. Ты знаешь, почему.

Осенью в кинотеатрах идут самые крутые фильмы

Киношники приберегают самые громкие премьеры на начало осени, а самое интересное — на середину и конец. Так что именно сейчас пора изучать афиши. Тем более что тратить теплые сентябрьские вечера на кино было как-то жалко, а промозглые ноябрьские — совсем нет.

Осенью можно провести весь день в постели

И с чистой совестью ничего не делать. Совсем. В любое другое время года бесцельное валяние в кровати считается чуть ли не преступлением. А осенью тебе еще и печеньки принесут, ага.

Осень — сама по себе повод для вечеринки

Потому что все наконец-то собрались в городе. Дачники уже закопали свои нежные розы (или что они там с ними делают), мерзляки еще не уехали зимовать. Наступило то самое время, когда можно собрать вместе всех друзей. Надо торопиться, потому что до следующей осени такого шанса не будет.

Осень — время уюта: какао, книга, теплый клетчатый плед

Именно сейчас мы перестаем понимать, что смешного и пошлого в этом находят сетевые остроумцы. К зиме станет ясно, да. А сейчас — самое время завернуться в этот плед, заварить какао и даже на подоконник сесть не помешает. Там уютнее.

Осень — время выпечки

Во-первых, это невероятно вкусно. Во‑вторых, наконец-то закончился тот период, когда нельзя себе позволить лишнего, потому что нельзя же потолстеть, когда столько сил было потрачено на то, чтобы похудеть к лету! В-третьих, еще пара месяцев — и пора будет опять худеть к лету, да.

Осень — это предвкушение зимы и праздника

Летом все вокруг вздыхали и ныли, что скоро осень и ничего хорошего нас не ждет. На самом деле набралось уже 13 пунктов, доказывающих, что осень — это прекрасно. И вот 14-й: можно начинать ждать первый снег и Новый год! Здорово, правда?
474
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4