Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Виртуальный Интеллект Знаменитые
Опубликовано 2 декабря 2019
Когда до одного из самых важных дней в жизни пары остается всего несколько дней, уровень волнения начинает зашкаливать. Далеко не всем удается справиться со стрессом. Звезды из нашей подборки не выдержали накала страстей и отменили собственную свадьбу. Рассказываем, почему так вышло.

Ксения Собчак и Александр Шустерович

Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества
До Максима Виторгана у Ксении был ещё один потенциальный муж — бизнесмен Александр Шустерович. Молодые люди встречались год, а потом объявили о помолвке. Свадьбу планировали играть на широкую ногу: платье от Юдашкина, яхта, дворец в Стрельне. Но за несколько дней до церемонии торжество отменили. Причина так и осталась в тайне — пресса писала, что против союза выступали родственники жениха, хотя невеста уверяла, что ей просто захотелось независимости.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер и Бен познакомились на съёмках фильма «Джильи». Роман завязался сразу и продлился два года. Поклонники прозвали пару «Беннифер», пресса пристально следила за молодыми, и внимания у них было хоть отбавляй. Актера задевало прозвище «мистер Лопес», ему не нравилось давление журналистов и тот факт, что на фоне амбициозной невесты он смотрелся не слишком выигрышно. Это привело к неприятным последствиям: за час до свадьбы Аффлек потребовал отмены торжества. Роман пары продлился еще несколько месяцев, пока Бен не ушел к другой — актрисе Дженнифер Гарнер. Спустя много лет Дженнифер поделилась в мемуарах, что уход возлюбленного стал для неё большим ударом: «Когда Бен предложил мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвали из груди».

Роберт Паттисон и Кристен Стюарт

Восторгу поклонниц «Сумерек» не было конца и края, когда стало известно о романе героев саги в реальной жизни. Сплетники обсуждали, где и когда пройдет помолвка, даже делали ставки. Но торжество не состоялось: пара распалась весной 2013 года, и причиной стала неверность невесты. Кристен неоднократно замечали в объятиях режиссера «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса, и, видимо, терпению Паттисона пришел конец.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Брэд и Гвинет познакомились на съёмках фильма «Семь», на площадке у них завязался бурный роман. У пары даже стиль в одежде в то время был одинаковым! Предстоящая свадьба двух секс-символов казалась событием года, но Брэд с Гвинет неожиданно разошлись. По слухам, причиной стала неверность невесты: она якобы закрутила роман с коллегой Джоном Ханна на съёмках «Осторожно, двери закрываются».

Мария Шарапова и Саша Вуячич

Крепкий союз российской теннисистки и словенского баскетболиста разрушился из-за сильной занятости спортсменов. В октябре 2010 года Мария обручилась с Сашей, но карьера стояла на первом месте у обоих. И пока менеджеры спортсменов согласовывали удобную для обоих молодых дату, те пропадали на тренировках. В конце концов Мария разорвала помолвку, устав от отношений на расстоянии. Как отмечала теннисистка в интервью, расставание далось ей непросто.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Иронично, но ещё до съёмок фильма «Сбежавшая невеста» Джулия уже убегала с венчания. Потерпевшим оказался Кифер Сазерленд, с которым актриса начала встречаться после совместной работы над фильмом «Коматозники». За несколько дней до свадьбы Робертс бросила актера и ушла к его другу — Джеймсу Патрику. Позднее в ток-шоу «24» Кифер признался, что уход Джулии был болезненным, но полезным уроком.

Ума Турман и Арпат Бюссон

Американская актриса и французский миллионер никогда не были в стабильных отношениях — пара то расходилась, то снова сходилась. Запланированная свадьба не состоялась: постоянная занятость обоих и жизнь в разных странах помешали Уме и Арпату сохранить отношения. Ситуацию не спасло даже рождение дочери Розалинды — Ума все равно существовала в режиме бешеного рабочего графика.

Александр Овечкин и Мария Кириленко

В декабре 2012 года хоккеист сделал предложение Марии Кириленко. И, казалось, в отношениях пары все было хорошо — девушка даже переехала в Америку, где тренировался Овечкин. Но нет, привыкший к свободному образу жизни Александр при первых сложностях уехал отдыхать в Сен-Тропе с друзьями и гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Помолвка была сорвана.
305
0
+4
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Daseritjialikz Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джорджия Мэй Джаггер (120 фото)
348
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 12 июня 2013
Забавные фотографии с пошлым подтекстом
34 188
8
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 августа 2011
Необъяснимые фото из серии WTF
11 756
12
+2
JohnHGale Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Рыжие девушки с карими глазами (37 фото)
448
0
+2