Животные, способные эмоционально поддержать “особенных” людей

Виртуальный Интеллект Животные
Опубликовано 3 декабря 2019
В большинстве случаев люди решают просто завести домашнее животное, а впоследствии оно становиться полноценным членом семьи. Особенным людям (к примеру, страдающим посттравматическими стрессовыми расстройствами), для эмоциональной поддержки, даже рекомендовано завести зверюшку. Хозяева таких животных не могут обходиться без них и дня, поэтому путешествуют вместе.

Если летать — то только с пони

Милые зверюшки всегда вызывают у людей хорошие эмоции. Собачки, котики, мышки и кролики могут утешать своих хозяев в стрессовых ситуациях во время полёта на самолёте. Авиакомпании идут навстречу своим клиентам и разрешают перевозить таких пассажиров без особых требований. Но люди заводят не только мелких животных, некоторые жить не могут без лошадей, осликов и ручных хрюшек. Думаете эти любители крупного зверья оставляют на "дядю" своих питомцев, а сами отправляются нежиться на юг? Только посмотрите на эти кадры, и вы сами убедитесь в обратном. Хотелось бы расслабиться в полёте, написать симфонию, но вот беда соседка с этим пони...
Животные, способные эмоционально поддержать “особенных” людей
Что нужно женщине, чтобы чувствовать себя отлично в самолёте? Оказывается для полного спокойствия достаточно взять с собой любимого кенгуру!
А эта индейка помогает наладить эмоциональный фон своей хозяйке. Женщина очень привязалась к птичке после трагической гибели мужа. Птичка прогуливается по залу турецкого аэропорта, пока дамочка проходит паспортный контроль.

Хрюшка заряжает своим позитивом. Всё будет отлично, если в полёте кто-то нежно будет похрюкивать вам на ушко.
Павлин хотел увидеть Лос-Анджелес собственными глазами, но работники нью-йоркского аэропорта не дали разрешения на взлёт. Так что пришлось оставить павлина Декстера дома. Хозяйка клятвенно обещает питомцу сделать фоторепортаж об этом городе.

Буйных просим удалиться!

Женщину выгнали с самолёта вместе со свиньёй . Подопечная пассажирки так разбушевалась в салоне самолёта, что капитану пришлось попросить парочку покинуть борт. Кто для кого был успокоительным средством надо ещё разобраться.
Маленькая пони служит верой и правдой своей особенной хозяйке уже больше пяти лет. У женщины с посттравматическим стрессовым расстройством ещё и аллергия на собак, поэтому только Флирти (так зовут пони) всегда и везде сопровождает хозяйку.
В Даниэль Дака влюбились все пассажиры. Такого приветливого гуся надо ещё поискать. Он преданный друг и верный товарищ Карла Фитцджеральда, который страдает неврозами. Если бы не гусь, хозяин бы не увидел многих стран. Сейчас парочка направляется в Рим, где сородичи Дака сыграли важную роль для жителей страны.
Вас приветствует второй пилот. Всё под контролем.

Мы едем, едем, едем в далёкие края...

Все знают знаменитую детскую песенку о весёлой компании зверушек, которые путешествует вместе. Дебби Роуз так привязана к своей обезьянке, что берёт её даже в магазин. Женщине поставили диагноз — агорафобия, но с Ричардом Дебби чувствует себя отлично в любом месте.
Люди любят животных за их преданность и искренность. Но для многих зверьки становятся настоящим лекарством, которое не продаётся ни в какой аптеке.
252
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4