Карли Клосс (86 фото)

Опубликовано 15 мая 2020
Карли Клосс – молодая, но очень популярная модель, снимается для обложек журналов Вог, ELLE, Glamour – не будем перечислять все модные издания, ведь Карли за последние 3 года действительно стала одной из самых популярнейших и приглашаемых на модные показы моделью, и эта известность настигла ее в 25 лет. Молодая модель знает толк в моде – одевается в обычной жизни в рваные джинсы и свитера оверсайз – и при этом девушка опять в тренде. А выходя на ковровую дорожку ее просто невозможно не заметить – на Карли Клосс всегда лучшие наряды ведущих кутюрье и модельеров Парижа, Милана и Нью-Йорка. Карли Клосс очень любит красный, белый и черный цвет в одежде и старается быть в единой гамме. Смотрите фото с Карли Клосс, создавайте модный образ для себя с помощью этой красивой девушки.
404
0
+4
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 февраля 2015
Как прыгать с парашютом
Прыгаем с парашютом в первый и последующие разы.
1 159
0
+4
Опубликовано 22 марта 2011
Корабли, выброшенные на сушу цунами в Японии
Иногда выброшенные на берег суда десятилетиями возвышаются на холмах или просто в лесу за несколько километров от берега, напоминая жителям о прошедшей катастрофе. Перед Вами фотографии судов и кораблей, которые были выброшены на сушу вследствие цунами в Японии.
13 839
3
+4
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 1 августа 2019
Продукты, которые запрещены в разных странах мира
265
0
0
Опубликовано 12 июля 2011
Длинная выдержка, подборка фотографий
Длинная выдержка – это не только технический прием, позволяющий правильно проэкспонировать кадр, но и способ получения завораживающих взгляд кадров. При длинной выдержке мы на одном снимке можем запечатлеть динамику происходящих вокруг нас изменений, невидимых глазом. А аэропорты, где движение происходит постоянно, – идеальное место для получения подобных фотографий!
6 145
0
+2
Опубликовано 12 июня 2023
Скандальный инцидент: Мужчина из Азербайджана устроился полицейским с помощью поддельного паспорта РФ
В России произошел необычный случай, мужчина из Азербайджана удалось купить паспорт гражданина РФ и устроиться на работу полицейским. Подробности этого скандального инцидента вызвали широкий резонанс и подняли вопросы о безопасности и подлинности документов.
15 526
0