Кэмерон Диаз (62 фото)

Опубликовано 3 мая 2020
Карьера сногсшибательной, популярной и любимый многими голливудской актрисы Кэмерон Диаз началась с работы фотомоделью. Несмотря на то, что знаменитую блондинку считали пустышкой с красивой внешностью без образования и таланта, она случайно, но весьма успешно дебютировала в фильме «Маска» и моментально превратилась в одну из самых высокооплачиваемых. На Кэмерон посыпались многочисленные главные роли, за девушкой закрепилось амплуа романтично-комедийной актрисы. Природа наделила Кэмерон шикарной фигурой и утонченной внешностью, которые можно рассмотреть на фото. Жизненная философия помогла актрисе добиться успеха в любом деле, за которое бралась: блистала на обложках, на телевидении, в сердцах своих многочисленных фанатов.
519
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0