Женщина, которая зарабатывает себе на жизнь руками

Кто бы мог подумать, что на жизнь можно зарабатывать руками, причем абсолютно ими ничего не делая. Эшли Ковингтон (Ashly Covington) — одна из самых успешных моделей современности, но вы никогда не увидите ее на обложках известных изданий и реклам, кроме разве что небольшой части ее тела.

Эшли Ковингтон работает профессиональной моделью рук полный рабочий день. Из-за своей специфичной профессии Эшли вынуждена практически всегда носить перчатки, чтобы не повредить руки. Своими неотразимыми руками она заменяла на рекламных постерах руки таких знаменитых женщин, как Адриана Лима, Брук Шилдс и Шарлиз Терон. Также ее руки успели засветиться в рекламах таких знаменитых брендов, как Dior, Maybelline, Rolex и Sephora.

Это профессиональная модель рук Эшли Ковингтон.

А это руки, с помощью которых Эшли зарабатывает себе на жизнь, позируя для рекламных агентств.

Эшли (слева) построила успешную карьеру, сдавая свои руки в аренду рекламным агентствам, занимающимся как телевизионной, так и печатной рекламой.

Вы могли видеть ее руки в рекламах популярных брендов, таких как Dior, Maybelline, Rolex и Sephora.

За свою карьеру модели рук к чему только не приходилось прикасаться рукам Эшли, вот, например, она держит в руках змею.

Сама Эшли живет в Нью-Йорке, но ей часто приходится совершать длительные перелеты по стране, чтобы принять участие в очередных съемках.

Ее руки используются для рекламы чего угодно.

Руки Эшли Ковингтон на лицах моделей.

Иногда Эшли даже приходится заменять руки знаменитых женщин во время съемок рекламных роликов. В этом ролике Maybelline Эшли заменила руки Адрианы Лимы.

Эшли на фоне рекламы, на которой изображены ее руки.

Съемочный процесс.

Руки Эшли заметил рекламный агент в ресторане, где она работала официанткой.

С тех пор ее дела значительно пошли в гору. Самое интересное, что ее бабушка в 1930 году была моделью рук для печатных машинок. Эшли шутит, что руки достались ей в наследство от бабушки.

Готовый результат.

Хоть со стороны это и кажется простым занятием, но Эшли провела очень много времени, оттачивая движения своих рук перед зеркалом. Настоящая «ручная» хореография.

Съемочный процесс, который иногда может длиться довольно долго.

Например, если это реклама пиццы, то Эшли должна будет поднять один и тот же кусок пиццы сотни раз, прежде чем кадр тянущегося сыра станет лучшим кадром тянущегося сыра в истории.

361
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок События
Опубликовано 22 января 2014
Есть у Киеве один страшный хостел
Со слов автора: Довелось мне случайно попасть в хостел, был удивлен как в таких условиях могут жить постояльцы. Не сдержался и немного поснимал эту "красоту". Хостел (англ. Hostel — общежитие) — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате.
1 938
1
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 12 ноября 2013
Эти забавные котейки
1 182
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 11 февраля 2016
4Д представление
823
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 19 октября 2015
Классная фотоподборка
Классная фотоподборка отличных фотографий с юмором
2 437
0
+7
добрый как сок Видео
Опубликовано 22 июля 2016
Пожалуй очень удобная мебель
851
0
0