Один из самых маленьких мужчин в мире отметил 28-летие со своим 195-сантиметровым младшим братом

Старший брат отпраздновал свое 28-летие, сфотографировавшись вместе со своим младшим братом, который выше его почти на 121 сантиметр./ (5 фото) Ник Смит (Nick Smith) является одним из самых маленьких людей в мире, его рост составляет всего 76 сантиметров. Ник страдает от микроцефальной остеодиспластической первичной карликовости (Microcephalic Osteodysplastic Primordial Dwarfism), редким состоянием, из-за которого человек живёт недолго, при этом часто болеет болезнями, которыми свойственно болеть пожилым людям. 28-летний парень из Джорджии, США, на снимке изображён стоящим рядом со своим 6-футовым 5-дюймовым (195 сантиметров) 25-летним братом Леви (Levi), который с радостью помог своему старшему брату отпраздновать его особый день. Вместе с ещё одним своим братом Трэвисом (Travis), рост которого тоже 195 сантиметров, они насладились домашней игрой в бейсбол.

Стоит отметить, что Ник превзошёл все ожидания врачей относительно его судьбы, поскольку его матери Шелли (Shelly) медики говорили, что он проживёт на этом свете не так долго, кроме того, они не были уверены в том, что он вообще когда-либо сможет ходить или говорить. «Мы даже не знали, что он будет с нами 28 лет, и мы не знаем, исполнится ли ему 29 лет, — говорит Шелли, проживающая в городке Коммерс, штат Джорджия, США. — Ник сделал намного больше, чем могли себе представить врачи.» Люди с подобным недугом часто могут страдать от болезней, которые обычно встречаются у старых людей, при этом их продолжительность жизни очень коротка. Многие умирают задолго до того возраста, которого удалось достичь Нику.

«Праздновать день рождения Ника — это всегда здорово, просто отмечать то, что он всё ещё с нами», — сказал Трэвис. Несмотря на то счастье, которое она испытала в день рождения Ника, сама Шелли рассказала о том, насколько эмоциональным для неё является всё то, что происходит с её особенным сыном. «Я беспокоюсь о его будущем каждый день; я волнуюсь о небольшой простуде, которая может закончиться чем-то худшим», — говорит женщина.

И тем не менее, она счастлива, что её ребёнок с ней рядом, при этом мать пытается находить положительные стороны в его состоянии. «Это всё равно, что иметь мальчика, который никогда не растёт, у меня красивый ребёнок», — объясняет она.

221
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2015
Творческий папа
Творческий отец раскрашивает рисунки своих детей во время деловых поездок.
1 112
0
+7
Опубликовано 8 апреля 2013
Если на работе просто нечего делать
Как же был рассержен директор фирмы, когда увидел это сооружение. Отметив, что надо бы этого бездельника нагрузить работой. Очень позитивный работник ))
33 620
10
+47
покоритель Видео
Опубликовано 3 августа 2011
Нюхнул в прямом эфире
10 359
5
0
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 апреля 2015
Оставили малыша на кота
712
0
+4
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 22 апреля 2014
Известные места, использованные в фильмах и играх
О самых известных пейзажах и местах в известных фильмах и компьютерных играх, которые были срисованы с реальных и существующих прототипов.
1 038
0
+1