Индонезийская блогерша собралась продать девственность за 2 млрд рупий ради борьбы с CoViD-19

Qpmouzjfagczm Девушки
Опубликовано 25 мая 2020

У блогерши Сары Салсабилы из Индонезии, известной в соцсетях как Сара Кейл, 340 тысяч подписчиков в “Инстаграме”. Девушка активно демонстрирует свою красивую жизнь: кадры из путешествий, брендовые вещи, дорогие машины. Однако недавно она придумала кое-что поинтереснее.

Инста-дива шокировала пользователей, сделав неожиданное заявление. Девушка объявила “аукцион неслыханной щедрости”: решила продать свою девственность ради борьбы с CoViD-19. Она назначила цену в два миллиарда индонезийских рупий (≈ 9,5 миллиона рублей) и вырученные деньги пообещала отдать работникам коронавирусного фронта и пострадавшим во время пандемии.

“Одно из самых трудных решений в моей жизни. Возможно, некоторые из вас меня поймут. Я хочу сделать это, чтобы собрать средства для помощи пострадавшим от CoViD-19”

Однако её затея обернулась едва ли не травлей. На блогершу обрушились с бурной критикой в соцсетях, обвиняя в аморальности, кощунстве, неискренности, хайпе и даже называли девушкой лёгкого поведения. Её заявление вызвало широкий резонанс в обществе, и некоторые влиятельные личности намекнули, что такими темпами ей недалеко до тюрьмы. Ведь за подобное безнравственное поведение по местным законам она может получить до семи лет.

После сокрушительной негативной реакции блогерша поспешила оправдаться и заявила, что аукцион был фейковым. Якобы она придумала его как “сатиру” на тех, кто до сих пор несерьёзно относится к пандемии. “Я никогда не продавала себя или своё достоинство”, — заключила Сара. И предложила продуктовую помощь пострадавшим.

466
1
+1
  1. Вадим 2 ноября 2023 01:16
    0
    Страшная
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 4 декабря 2014
Забавные комментарии из социальных сетей
Сборник смешных комментариев из социальных сетей.
1 806
0
+3
покоритель Видео
Опубликовано 23 декабря 2011
Лягушка геймер
9 769
6
0
кайфовая Девушки
Опубликовано 13 марта 2016
Модификация тела
Хотим вас познакомить с Грейс Неутрал (Grace Neutral), которая прославилась после того как модифицировала свое тело. Как заявляет 26-летняя девушка, модификация тела помогает ей самовыражаться.
1 652
0
-2
Опубликовано 21 апреля 2023
Новая порция юмора (30 фото)
7 111
0
Artemiy Видео
Опубликовано 11 мая 2020

203
0
+2