В штате Миссури продается дом с тюрьмой в подвале за $350 000

Милый двухэтажный дом 1875 года постройки кажется таким только до тех пор, пока не спустишься в подвал. Ведь под землёй предыдущие владельцы скрывали самые настоящие тюремные камеры.



Этот дом в небольшом городке в штате Миссури, США, продают на 350 тысяч долларов (25,6 млн рублей). В описании на сайте недвижимости сказано, что этот коттедж идеально подойдёт для большой семьи. Но стоит посмотреть, что скрывается внутри, становится понятно, что семья должна быть со странностями.

На первом и втором этажах ничего необычного: приятный ремонт, просторные комнаты. Всего в здании 2 спальни, 2 ванные комнаты и... девять камер для заключённых. Большая часть из них — в подвале, с крошечными окнами, защищёнными решётками.

Дом 1875 года исторически принадлежал местному шерифу и впоследствии использовался как местная тюрьма. Однако неясно, принадлежала ли тюрьма какому-то правоохранительному органу. Так или иначе, можно с уверенностью сказать, что как минимум несколько злоумышленников провели тут не одну холодную ночь.

Специфическая недвижимость привлекла к себе много внимания. На днях риелтор Джеффри Радел в своих соцсетях познакомил читателей с домом. Мужчина иронично описал дом в вирусном твитте: "ПОДОЖДИТЕ, пока не дойдёте до 30-й фотографии! Дом шерифа округа Ховард 1875 года и тюрьма. Уникальная возможность!" Конечно, на 30-й иллюстрации атмосфера здания резко меняется.

Однако непонятно, кому может приглянуться тюрьма, ведь удержание людей частными лицами точно вне закона. Впрочем, камеры можно легко переоборудовать в неплохую кладовку.

786
2
+4
  1. iralapotki 25 августа 2020 17:10
    +3
    Ну и зачем нужна тюрьма в таком шикарном доме?
  2. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич 27 августа 2020 15:08
    -1
    Отличное решение для непослушных детишек
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0