11-летняя девочка купила дом на колесах и занялась ремонтом

11-летняя девочка купила дом на колесах и занялась ремонтом


Небольшие дома на колесах все чаще становятся решением жилищных проблем в современном мире. В результате рождаются бесчисленные видеоролики на YoTube, всевозможные телешоу, сайты, посвященные подвижному образу жизни. Одна девочка из Нью-Йорка в свои 11 лет преуспела в этом вопросе. Ей удалось купить и отремонтировать собственный дом на колесах. И все это за совсем небольшую сумму.

Рождение мечты

Проект покупки собственного дома Лорен Нельсон начала обдумывать, когда заметила игрушечный автобус в одном из журналов.

Мама девочки рассказывает: «Она показала нам маленький автобус, который продавался за 650 долларов, на что мой муж отреагировал со смехом, заметив, что за эти деньги можно купить собственный кемпер (самоходный дом на колесах)».

Их дочь с тех пор начала проявлять упорство. Она серьезно задумалась о покупке дома на колесах. Лорен начала копить деньги и искать различные варианты.

Первый шаг - покупка

Вскоре ей понравился фургон, который их сосед выставил на продажу. "Когда Лорен увидела это объявление, она была так счастлива, что визжала всю дорогу домой", - продолжает рассказ ее мама.

Лорен удалось договориться о сумме чуть более 400 долларов (30 000 руб.). К этому времени у нее уже были некоторые сбережения. Когда фургон стал ее собственностью, девочка сразу же приступила к его обустройству.

Ей предстояло проделать много работы, включая серьезную уборку после обнаружения в фургоне семейства мышей. Ремонт обошелся примерно в такую же сумму. Лорен потребовалось еще 400 долларов.

Реализация проекта

Девочка призналась: «Мне это нравится, я люблю ремонтировать. Мне хотелось иметь место, где я могла бы повеселиться с друзьями. Я мечтала о том, чтобы это был мой собственный дом».

Говоря о бережливости своей дочери, Эми сказала: «У нее есть три конверта, в которые она кладет деньги. На них написано: "Отдавать", "Копить" и "Тратить". Это ей очень помогает правильно распоряжаться финансами. И я думаю, что она сделала очень хороший выбор".

С помощью семьи и друзей Лорен смогла создать крошечный дом своей мечты с обеденной зоной, двухъярусными кроватями, кухней и ванной комнатой.

Девочка с восторгом и гордостью говорит о своем доме: «Он называется Camp Hygge, что означает "очень удобный и безопасный". В нем есть собственная кухня и ванная, так что он очень похож на крошечный дом».

В результате проделанной работы девочка создала для себя отличный уголок. Она теперь проводит пять дней в неделю в своем собственном домике и надеется, что ее история вдохновит других сделать то же самое.

Лорен обращается ко всем сверстникам: «Если у вас есть заветная мечта, вы должны пойти и претворить ее в жизнь. Сделайте ее реальностью».

326
1
+3
  1. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич 28 августа 2020 04:42
    0
    У нас ребята шалаш на дереве делают за неимением средств
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 5 марта 2015
В Чили начал извергаться вулкан Вильяррика
В ночь на третье марта в Чили началось извержение вулкана Вильяррика.
1 081
0
+3
Опубликовано 2 апреля 2013
Коллекция несовместимых вещей
Самые забавные и несовместимые примеры вещей и людей.
13 705
6
+14
Fndvoantujewu Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Девушки с кукольной внешностью (40 фото)
527
0
-1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 1 июня 2015
Саркастичные открытки
Саркастичные открытки о жизни.
1 276
0
+5
добрый как сок Видео
Опубликовано 8 января 2014
Пьяный дядя на мопеде
1 064
0
+1