Лучшие идеи татуировок для фанатов "Американской истории ужасов"


Сериал «Американская история ужасов» приобрел много преданных поклонников. Возможно, у каждого фаната есть любимый сезон. Один из них, безусловно, «Ковен», рассказывающий историю группы молодых ведьм, открывающих свои силы. Чтобы выразить свою любовь к сериалу, некоторые поклонники решили увековечить при помощи татуировок знаковые моменты. Это действительно интересные идеи.

Девочки

Этот рисунок изображает силуэты некоторых главных героев сезона «Ковен», включая Фиону, Мэдисон, Зои, Куини и Нэн. Эти ведьмы на татуировке выполнены очень детально. Каждая из них изображена в своей фирменной позе, в узнаваемой одежде и с аксессуаром, по которому легко определить личность каждой из них. Фиона держит зонтик, а все девушки следуют за ней. Эта татуировка безупречно передает суть шабаша. Ее узнает любой, кто знаком с сериалом.

«Баленсиага!»

Миртл Сноу была одним из самых знаковых персонажей в этом сезоне. Эта татуировка отдает дань уважения одному из ее самых драматичных и одновременно веселых моментов. Когда Миртл Сноу собираются сжечь на костре, ее спрашивают, каковы ее последние слова. Эта ведьма без колебаний кричит: «Баленсиага!».

Глава шабаша

Фиона - глава шабаша в сериале. Она известна своими знакомыми фразами, неординарными заявлениями и многим другим. На рисунке мы видим черный зонтик (главное фото), с которым всегда ходила эта героиня, а также слово Spreme. Эта татуировка понятна большинству фанатов сериала.

Дельфина

На этой татуировке очень реалистично изображена Дельфина - один из самых интересных персонажей сезона и один из самых зловещих. Одна ведьма похоронила ее заживо, предварительно угостив напитком бессмертия. Фиона вернула Дельфину в современный мир.

Сгорела на кону

Миртл Сноу с ее рыжими волосами и идеально детализированным шарфом в горошек узнает каждый фанат сериала. Однако ее лицо заменено сценой сожжения на костре. Этот момент был грустным для многих поклонников, хотя для Миртл на этом история не закончилась. Эта татуировка - один из самых увлекательных эпизодов в истории Миртл.

Мультяшная Фиона

Фиона - это персонаж, к которому тяготеют многие. Множество разных тату являются доказательством этого факта. Представленная татуировка, пожалуй, одна из самых уникальных. Фиона выполнена в мультяшном стиле. У нее большие глаза и очки. Хотя эта версия Фионы забавна, но она ярко отражает всю суть персонажа.

Папа Легба

Это татуировка Папы Легба, правителя подземного мира. Персонаж, сыгравший большую роль в этом сезоне, часто заключал сделки, которые многие не могли выполнить. Папа Легба был олицетворением страха и зла. Однако фанатам понравился его план загробной жизни для Фионы. На этой татуировке Папа Легба изображен просто безупречно.

Всего одно слово

Это очень простая татуировка. Однако она написана узнаваемым шрифтом, который используется для последовательности заголовков и вступлений в эпизодах «Американской истории ужасов». Истинные поклонники узнают ее и поймут, что тату - это показатель уважения к сериалу и к могущественному Верховному клану.

Фиона

Вновь интересная татуировка, посвященная Фионе. Здесь мы видим одну из ее самых популярных цитат: «Не заставляй меня обрушить на тебя дом». На татуировке Фиона изображена со своим черным зонтом. Она в солнцезащитных очках, в черной одежде и в черных перчатках. Также есть изображение полумесяца. Все это отражает самые знаковые черты Фионы.

Оденьте что-нибудь черное

Больше всего фанатам «Американской истории ужасов» понравилось в сезоне «Ковен» то, как были изображены ведьмы. Эта татуировка - небольшая дань уважения знаковой фразе Фионы «Надень что-нибудь черное». Эта простая работа полностью отражает шабаш, а также его сплоченность, вид и стиль.

418
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1