Женщина купила по дешевке ветхий дом в викторианском стиле и полностью его преобразила

Женщина купила по дешевке ветхий дом в викторианском стиле и полностью его преобразила

Женщина из Глазго приобрела старый дом, построенный в викторианском стиле. Само здание возвели в 1890-х годах. Недвижимость требовала капитального ремонта. Всего за год Ким Макфарлейн провела все необходимые работы. При этом шотландка смогла сэкономить довольно приличную сумму. Фотографии результата ремонта могут впечатлить любого.

Дешевая покупка

Дом был ветхим. Он требовал серьезных вложений. Именно поэтому владельцы продавали недвижимость по очень низким ценам. Ким Макфарлейн приобрела строение всего за 90 тысяч фунтов стерлингов. Дама отметила, что более таких дешевых предложений она не встречала. Несмотря на ветхость дома, шотландка влюбилась в покупку практически с первого взгляда.

Дом практически разваливался. Именно поэтому Ким решила сразу же приступить к выполнению необходимых ремонтных работ. Любое промедление могло привести к непоправимым последствиям.

Решение

Дама не стала отказываться и от подбора дизайна помещения. Женщина использовала ультрасовременные решения. Такой стиль она вполне удачно комбинировала с традиционными элементами. Это позволило ей добиться невероятного эффекта. Дом выглядит обновленным, привлекательным и удобным. Однако в нем сохранился и уют, характерный для разных старых объектов недвижимости.

Работа

Всю подготовительную работу дама провела самостоятельно. Она сняла старое половое покрытие, ободрала обои, разобрала некоторые стены в тех местах, где планировала изменить планировку. Ким Макфарлейн также убрала и старую кухню.

Отделку она поручила строительной компании. Женщина отметила во время интервью, что такие действия помогли ей добиться нужного результата. Изначально дама рассчитывала создать максимально привлекательное и самобытное жилище. Справиться с отделочными работами самостоятельно она бы не смогла в принципе.

Сложности

Стены пришлось зачищать до старого кирпича. Все покрытия были заштукатурены и покрашены заново. Полностью убрали старую ванную. Ее заменили современной и функциональной душевой кабиной. Представленное решение позволило увеличить объем пространства. При этом женщина большое внимание уделила подбору сантехники. Она хотела, чтобы дизайн комнаты полностью соответствовал годам постройки недвижимости.

У старой кухни сменили профиль. Это помещение Ким решила использовать в качестве своеобразной небольшой кладовой. Вторую гостиную Ким превратила в столовую и кухню. Женщина отмечает, что подобное решение оказало свой положительный эффект. Готовить в более просторной комнате значительно веселее и интереснее.

Однако некоторые элементы и двери женщина решила сохранить. Они напоминают ей о викторианском стиле, подчеркивают дух дома и его возраст.

Бюджет

Женщина отмечает, что практически все строительные материалы и предметы интерьера заказывала в интернете. Это позволило ей сэкономить приличную сумму. Дама указывает и на другой факт. Покупка такой недвижимости позволила снизить общие траты. Объекты со свежим ремонтом продавались значительно дороже.

259
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 9 февраля 2011
Смена имиджа
Подборка известных девушек сменивших имидж. Дита фон Тиз
16 184
8
+1
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 20 ноября 2013
Новые приколы
Утренняя подборка прикольных фоток и картинок
1 661
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 24 октября 2014
Селфи может быть опасно для жизни
1 176
0
+2
Опубликовано 20 апреля 2020
Гламурные девушки в чулках (20 фото)
547
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 9 октября 2014
Смешные СМС-ки
Вот такие получаются прикольные смс-ки иногда.
1 741
0
+2