Цветные снимки ночного Гонконга в 1960-е годы

куандык
Фото и приколы
В 1960-е годы в Гонконге продолжилось развитие и расширение производства, которое началось в предыдущем десятилетии. Экономический прогресс, достигнутый в этот период, позволил отнести Гонконг к числу четырех азиатских тигров наряду с Сингапуром, Южной Кореей и Тайванем.

Эти удивительные цветные фотографии были сделаны Мартином Снеллингом (Martin Snelling), который запечатлел уличные сцены Гонконга ночью в 1960-х годах.


















Эти удивительные цветные фотографии были сделаны Мартином Снеллингом (Martin Snelling), который запечатлел уличные сцены Гонконга ночью в 1960-х годах.


















225
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Странная реакция посетителей соц сетей на смерть легендарного Калашникова.
1 677
2
217
0
Мужчины буквально теряют голову, глядя на девушку с красивой грудью. А девушки в курсе этой слабости и с детства понимают, что бюст решает )
14 453
7
Mark Littlejohn — именитый пейзажный фотограф. Родился в Шотландии. Живет в Англии. Снимает красочные и атмосферные пейзажи.
1 854
0