Стоимость одежды героев старых фильмов и мультфильмов (14 фото)

Пользователи социальных сетей решили посчитать, сколько сейчас стоят наряды героев популярного советского кино и мультфильмов, если покупать одежду в дорогих и модных бутиках. Получилось очень даже забавно. Смотрим.

Стоимость одежды героев старых фильмов и мультфильмов (14 фото)

Ну и бонусом герой Леонардо Ди Каприо из "Волка с Уолл-стрит"

2 709
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1