Непонятное поведение подруги

Опубликовано 28 января 2022
Есть у меня лучшая подруга. С ней мы тесно дружим с класса восьмого. И вот в последние пару лет, когда я родила, отношения у нас натянутые. Я замужем пять лет. Она тоже находится в отношениях уже года три, живут с парнем. Два года назад я забеременела и тогда началось.

Я не занималась пропагандой беременности, и все мои темы не крутились вокруг этого моего состояния. Но она при каждом удобном случае говорила, что не будет беременеть. Она не инкубатор. Пускай мужики сами беременеют и вынашивают детей. Я на эти её высказывания тактично молчала, чтобы не раздувать конфликт.

Родила, началась другая история. Она увидит какую-нибудь историю в интернете о неблагодарных детях и сразу кидает ссылку мне. При этом комментирует, что никогда не будет рожать. Потому что вот в этой истории дети такие неблагодарные.
Я не понимаю, зачем она это бесконечно делает? Я с ней не обсуждаю своего ребёнка, я не провожу лекцию на тему, что нужно всем рожать. Считаю, что это выбор каждого. Но она никак не угомонится. Уже с момента моей беременности и родов прошло два года.

Терять нашу дружбу не хочу, но и надоело это мне всё. Всеми этими своими выходками, она как бы пытается унизить меня. Показать, что я такая глупая, что родила ребёнка, а она вся умная и продуманная и не собирается опускаться до моего уровня.
Я не понимаю, почему она так поступает. И неужели придётся сводить наше общение на нет? И да, я не жалею что родила ребёнка и очень люблю своего сына и горжусь им.
10 105
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 10 августа 2011
Имоген Томас в бикини
9 621
4
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 17 июня 2014
Фейлы во время парковки
653
0
+1
Danehajdgnicy Знаменитые
Опубликовано 3 мая 2020
Люси Лоулесс (52 фото)
611
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 12 марта 2015
Мечта маленького львенка
733
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 20 апреля 2016
Девушка заказала в интернете платье на выпускной, и вот что ей пришло
Американская школьница Джульет Джейкоби в предвкушении выпускного бала, стала подыскивать себе платье. Девушке очень понравилось красное платье в интернете, но оно оказалось дороговато... Но зато в другом онлайн-магазине она смогла найти такое же, но в четыре раза дешевле!
2 780
1
+6