Замок Вудсток: Один из самых поразительных и загадочных

Brickyard Road в Вудстоке, штат Коннектикут, с парящими башнями и поразительным каменным фасадом — это дом, достойный короля или королевы — или, по крайней мере, любого, кто готов выложить королевскую сумму. Поместье, получившее название «Замок Вудсток» или «Замок Крисмарк».



Дом площадью 18 777 квадратных футов может похвастаться девятью спальнями, семью ванными комнатами, тремя ванными полу-комнатами и 12 действующими каминами на 75 акрах леса с видом на пруд площадью 30 акров. Чтобы попасть внутрь, посетители могут пройти пешком по каменному мосту, который, конечно же, пересекает ров.


Владелец - Кристофер Марк, правнук сталелитейного магната Клейтона Марка. Марк принимал активное участие в проектировании дома, который был завершен и получил свидетельство о вводе в эксплуатацию в 2010 году. Во всем доме деревянные полы (сделанные из 25 твердых пород, импортированных со всей страны) украшены замысловатыми вставками. Добыть эти сорта древесины было непростой задачей.


Повсюду также есть арочные двери и окна в средневековом стиле, а многие парапеты служат балконами. В замке также есть многоуровневая стеклянная обсерватория, из которой открывается вид на пруд и огромное имение. Снаружи небольшой причал — идеальное место для швартовки лодок, чтобы покататься по пруду или проплыть через ров.













23 466
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 15 сентября 2015
Ловкий качок
979
0
0
Опубликовано 1 ноября 2012
Креативные и уникальные гаджеты
20 451
17
+40
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 13 июля 2019
Правда и мифы об Индии
260
0
0
Опубликовано 18 февраля 2011
Белоснежная пустыня Аргентины
При беглом взгляде на эту белоснежную равнину возникают мысли о снеге и холодах. Но это первое впечатление обманчиво – температура в аргентинской солевой пустыне Салинас Грандес в некоторые дни достигает +45 градусов Цельсия. Салинас Грандес - обширный солончак расположенный в тектонической впадине на высоте 170 м между хребтами Сьерра-Пампы на территории Аргентины.
8 701
6
+1
Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 11 февраля 2014
Великолепные актеры, которых озвучивали другие люди
Подборка известных актёров и их "голосов". «12 стульев», 1971 год. Режиссер Леонид Гайдай. Остап Бендер – Арчил Гомиашвили. Озвучил Юрий Саранцев.
1 976
1
+3