Молодые парни жалуются, что им не на ком жениться

DevonKean40 Истории
Опубликовано 1 февраля 2022

Обычно женская «песня» о том, что не с кем пойти в ЗАГС, стала мужской. Молодые люди от 25 до 35 лет приходят к психологу и говорят, что не видят среди женщин ни одной, кому можно было бы предложить руку и сердце.

Молодые парни жалуются, что им не на ком жениться

Нельзя доверять.


- «Любую можно купить. Уговорами, ухаживаниями, подарками, обещаниями. Женюсь, уеду в командировку, а жену кто-нибудь соблазнит!», - вот на что жалуются в итоге эти парни, - обрисовывает ситуацию психологи.


Жена - не мама. Чужая девка любит, пока ей выгодно. Если муж заболел или потерял работу, она начинает искать другие варианты. Только, когда уже нет других вариантов у нее - сама постарела, растолстела или с детьми никому не нужна - только тогда она останется с мужем, пытаясь поднять его на ноги, изображая из себя заботливую жену. Хотя у нее просто нет другого варианта.


Как только у бабы появится вариант получше, она всегда кинет, подаст на развод.

Нищебродки.


Нет приданного, квартиры. Ищут способы как залететь от богатого, чтобы не работать.


При слове свадьба женщина представляет в мечтах белое платье и торт с фигурками, а мужчина – тянуть ипотеку, кредиты. В современном мире жена – гарантированный удвоитель проблем.


Ты будешь настоящий мужчина и тебя полюбят, пока носишь деньги. За пафосными и красивыми словами скрывается жалкая меркантильность.


Пожарные, врачи, спасатели - они не получают огромные деньги, согласно вот этой ущербной логике, они не настоящие мужчины, раз спасают миллионы человеческих жизней?

Плохие хозяйки.


Девушки в 21 веке привыкли выкладывать жопы и сиськи в инстаграм. Чем готовить на кухне.


Из еды полуфабрикаты с пятерочки.

Стыдно подбирать чужие объедки.


Современная девушка к 20-25 годам перетрахана всем районом. Облазит все кабаки и клубы. Пьют, курят, шмалят папиросы, кальяны.


Никто не хочет продолжать род от потаскухи.


А где найти порядочную для женитьбы? Это очень сложно.

ЗАГС - обязательства без прав.


Парню просто нет смысла ходить в ЗАГС, девушка не станет его. Ни в каком кодексе не прописано, что она обязана хранить верность, быть хорошей женой, не пилить мозги и не убежит к другому. Даже секс не обязана.


Только парень всегда должен, обязан. Жизнь в ошейнике. Матриархат в стране.


Жена не принадлежит мужу и никаких прав загс ему не дает. Лишь гарантию.что его в любой момент могут обобрать.

Даже если пьяная возвращается с корпоратива, заигрывает с молодым таксистом или флиртует с соседом, то голос мужа тут же превращается в совещательный – взрослая женщина и ничего ему не должна. Какие-такие права?

Теща и родственники.


Парни хотят брать замуж только жену, а не её маму и всю родню.

Но так получается, что ему приходится возиться с неинтересными чужими людьми. Грузящими своими проблемами.

Пахать на чужой даче бесплатно, чтобы похвалили.

Жена демотивирует зарабатывать.


Сколько бы парень не зарабатывал - бабе всегда мало!


Деньги мужа в семью, деньги бабы - её. И в большинстве семей деньгами рулят бабы.


У мужика просто пропадает смысл становится добытчиком. Сколько не въ*бывай, сколько не богатей - все равно лично он сам получит лишь тарелку супа и целлюлитную жопу. И по ушам поездят, какой он молодец и как его все любят. Иди ка еще на вторую работу.

Вывод:


Если раньше при СССР парни хотя бы квартиру получали за поход в загс и жену порядочную.

То сейчас зачем молодому парню идти в ЗАГС с потасканной нищебродкой и не иметь прав и гарантий, и вместо квартиры получать кредит, ипотеку и чужую стареющую жопу?

29 950
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1