Египтянка 43 года притворялась мужчиной и работала строителем

sergei2608 События
Опубликовано 7 февраля 2022

Египтянка Сиса Абу Даух (Sisa Abu Daooh) больше 40 лет скрывала свой пол и притворялась мужчиной.


После смерти мужа она осталась без заработка за несколько месяцев до рождения дочери. Родные хотели выдать ее замуж во второй раз, но 22-летняя девушка не желала создавать семью.

Чтобы устроиться на работу, ей пришлось скрыть, что она является женщиной. Она носила галабею (длинный мужской наряд с широкими рукавами) и белый тюрбан, обувалась в мужские ботинки. Женщина работала на погрузке кирпича и цемента, а также занималась строительством зданий.

Притворяться мужчиной ей удавалось в течение 43 лет. Когда тайна раскрылась, египтянка уехала из родного города. В 2022 году египетские власти вручили ей награду за «идеальное материнство».


14 006
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 24 февраля 2017
Оригинальные подарки
В одном из офисов женщины поздравили своих коллег с Днем защитника Отечества.
1 434
0
+4
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 января 2015
Узоры на автомобилях
Зима превратила автомобили в произведения ледяного искусства.
1 555
0
0
Опубликовано 24 января 2012
Ретро-фотографии со всего мира (98 фото)
42 790
19
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 30 июня 2015
Останки неизвестного животного
Недалеко от аэропорта города Шахтерск, Сахалинская область, на берегу моря нашли выброшенные останки неизвестного животного.
1 446
0
+6