Самые безалаберные пассажиры

Carmelita4322
Фото и приколы
Люди завоевали землю, море и воздух; мы знаем, как строить высокоскоростные рельсы, которые проходят через горы, гигантские круизные лайнеры, способные вместить тысячи гостей, и дальнемагистральные авиалайнеры, которые могут доставить нас по всему миру всего за несколько остановок. Черт возьми, мы даже развиваем космический туризм.

Но пока мы продолжаем развивать наш транспорт, мы сами — путешественники — остаемся во многом такими же, как и наши пещерные предки. Все это отражено в онлайн-проекте Passenger Shaming. Охватывая различные платформы социальных сетей, он публикует контент, который выходит далеко за рамки плача детей.





























12 295
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Фотоотчёт о путешествии некоего Эрхарда К. по СССР в 1970-е, снимки Грузии 1977 года. По-моему, снимки вполне подтверждают известное мнение, что по уровню жизни Грузинская ССР была на одном из первых мест в Союзе. Совсем неплохо тогда жили. Судя хотя бы по количеству автомобилей.
2 180
0
Старые фотографии в том же месте. Интересная подборка, посмотрите.
7 519
1