Ереван столица Армении достопримечательности - 48 фото

Опубликовано 13 мая 2023

В этом фотоальбоме представлены 48 фотографий достопримечательностей столицы Армении - города Еревана. Ереван - это исторический и культурный центр Армении, который привлекает туристов со всего мира своей богатой историей, архитектурой и уникальной атмосферой.

На фотографиях вы сможете увидеть известные памятники и архитектурные сооружения Еревана, такие как Каскад, Северный проспект, Площадь Республики и многие другие. Вы познакомитесь с историческим центром города, его узкими улочками, а также с известными храмами и соборами, которые являются символами армянской культуры и религиозного наследия.

Фотографии также отобразят современные достопримечательности Еревана, включая современные здания, парки и развлекательные комплексы, которые создают яркую и динамичную атмосферу города.

При просмотре фотоальбома вы также сможете увидеть красоту природы в окрестностях Еревана и близлежащих горах, которые предлагают потрясающие виды и возможности для активного отдыха.

Этот фотоальбом с 48 фотографиями достопримечательностей Еревана поможет вам увидеть и почувствовать красоту и уникальность этого города, его историческое и современное наследие. Приготовьтесь к виртуальному путешествию по одному из самых удивительных городов Кавказа - городу Еревану!


22 136
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 5 марта 2015
В Чили начал извергаться вулкан Вильяррика
В ночь на третье марта в Чили началось извержение вулкана Вильяррика.
1 081
0
+3
Опубликовано 2 апреля 2013
Коллекция несовместимых вещей
Самые забавные и несовместимые примеры вещей и людей.
13 705
6
+14
Fndvoantujewu Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Девушки с кукольной внешностью (40 фото)
527
0
-1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 1 июня 2015
Саркастичные открытки
Саркастичные открытки о жизни.
1 276
0
+5
добрый как сок Видео
Опубликовано 8 января 2014
Пьяный дядя на мопеде
1 064
0
+1