Ростов на Дону достопримечательности - 139 фото

Опубликовано 13 мая 2023

Ростов-на-Дону, расположенный на берегу реки Дон в России, предлагает множество достопримечательностей, которые отражают его богатое историческое и культурное наследие. В этом фотоальбоме представлены 139 фотографий достопримечательностей Ростова-на-Дону, чтобы позволить вам насладиться его красотой и уникальным архитектурным стилем.

Одной из главных достопримечательностей Ростова-на-Дону является Ростовский Кремль, который служит символом города. Здесь вы найдете красивые церкви, старинные здания и живописные улочки. Кремль предлагает удивительные виды на реку Дон и окружающие пейзажи.

Великолепный Ростовский обелиск - это еще одна значимая достопримечательность города. Он символизирует память о победе в Великой Отечественной войне и стоит на площади Воинской Славы. Обелиск является важным символом гордости и патриотизма для местных жителей.

Ростов-на-Дону также славится своими многочисленными парками и скверами, где вы можете насладиться отдыхом на природе. Один из самых популярных парков - Парк Горького, предлагает красивые аллеи, цветочные клумбы и возможность провести время на свежем воздухе.

Фотоальбом с 139 фотографиями достопримечательностей Ростова-на-Дону позволит вам окунуться в атмосферу этого прекрасного города. Оцените его историческое наследие, культурные объекты и прекрасные природные места. Позвольте вашему воображению путешествовать по Ростову-на-Дону и насладиться его уникальными достопримечательностями.


16 513
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 15 февраля 2011
Соревнования на лыжах
Более 8 тыс. человек приняли участие в XXIX открытой всероссийской массовой гонке «Лыжня России — 2011» в Пензе в воскресенье, 13 февраля. Соревнования проходили на Олимпийской аллее. Участники различных возрастов состязались на дистанциях в 5 и 10 км.
8 855
3
+3
Опубликовано 8 июня 2012
Почему я так устаю?
9 124
3
+6
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 29 октября 2012
Настоящие фотографии человека-обезьяны
Этого человека-обезьяну, нашли в 1937 году, в джунглях Бразилии.
17 834
16
+16
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 3 апреля 2016
Интересные снимки
Интересные фотографии с разных уголков света
1 087
0
+6
добрый как сок Видео
Опубликовано 23 июля 2015
Tesla vs BMW - битва электрокаров
886
0
+2