Селфи на фоне достопримечательностей - 47 фото

Опубликовано 13 мая 2023

В этом фотоальбоме представлены 47 забавных и креативных селфи, сделанных на фоне различных достопримечательностей. В наши дни селфи стало популярным способом запечатлеть моменты и поделиться ими с друзьями и близкими. И что может быть лучше, чем сделать селфи на фоне известных мест и достопримечательностей?

Вы увидите людей, которые делают селфи на фоне знаменитых монументов, зданий, фонтанов и других уникальных мест. Эти селфи захватывают не только красоту самой достопримечательности, но и выражают радость, удивление и восторг людей, находящихся перед ними.

Фотоальбом с 47 селфи на фоне достопримечательностей покажет вам, как люди находят вдохновение и радость, наслаждаясь красотой мира вокруг нас. Позвольте себе улыбнуться, просматривая эти веселые и творческие фотографии, и, возможно, сами вдохновитесь на создание собственных селфи на фоне знаменитых мест.


15 849
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 22 августа 2011
Классная подборка прикольных фото
33 792
23
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 декабря 2014
Неудачное ограбление
801
0
0
добрый как сок Видео
Опубликовано 5 ноября 2014
Пешеход хотел наказать мотоциклиста
1 584
0
0
Опубликовано 6 июня 2011
Современное увлечение – планкинг (14 фото)
Планкинг (от английского planking переводится как «дощатый настил») –это новое увлечение пользователей социальных сетей, в частности, Facebook. Люди изображают доску: ложатся на поверхность лицом вниз и находятся так без движения, пока их фотографируют. После этого фотографии выкладывают в сеть.
8 121
2
0