Кемерово достопримечательности города - 142 фото

Опубликовано 13 мая 2023

Кемерово, расположенный в Кемеровской области России, предлагает множество удивительных достопримечательностей для посещения. В этом фотоальбоме представлены 142 фотографии достопримечательностей Кемерово, чтобы позволить вам насладиться его уникальной атмосферой и красотой.

Одной из главных достопримечательностей Кемерово является парк "Черноземье", который предлагает прекрасные возможности для отдыха и развлечений на природе. Вы можете прогуляться по живописным тропам, насладиться красотой озер и рек, а также посетить зоопарк и ботанический сад.

Другим известным местом является Музей кузбасской деревни "Шорохово", где вы можете познакомиться с культурой и традициями кузбасского края. Здесь вы сможете увидеть аутентичные деревянные постройки, мастерские ремесленников и многое другое.

Архитектурные достопримечательности Кемерово включают в себя здания в стиле конструктивизма, а также современные сооружения, такие как мосты и небоскребы. Интересные архитектурные решения и разнообразие стилей создают уникальную атмосферу города.

Фотоальбом с 142 фотографиями достопримечательностей Кемерово позволит вам окунуться в атмосферу этого уникального города. Оцените его архитектуру, природные красоты и культурное наследие. Позвольте вашему воображению путешествовать по Кемерово и насладиться его уникальными достопримечательностями.


22 080
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 17 сентября 2019
Как близнецы отличаются друг от друга
227
0
0
Artemiy Девушки
Опубликовано 3 июня 2020
Фото девушек вприсядку (63 фото)
4 713
0
+22
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 17 апреля 2016
Картинки с забавными надписями
Коллекция картинок со смешными надписями
3 320
0
+9
Опубликовано 29 ноября 2012
Легендарные танки 2-й мировой войны
Изображения различных типов танков, которые сыграли во 2-й мировой войне очень важную роль.
29 016
11
+18
добрый как сок Это интересно
Опубликовано 12 февраля 2014
Длинная Атлантическая дорога
Атлантическая дорога - участком двухполосного шоссе причудливой формы с множеством мостов, в Норвегии, в губернаторстве Мёре-ог-Ромсдал. На протяжении 8,27 км шоссе проходит по семи мостам общей длиной 891 м. Самый высокий мост поднят над водой на высоту 23 м специально ради возможности прохождения под ним судов. Под определённым углом зрения этот мост, прозванный в народе «пьяным», напоминает
1 025
0
+1