Таллин столица Эстонии достопримечательности - 90 фото

Евгений Пикулик Это интересно
Опубликовано 14 мая 2023

Таллин, столица Эстонии, предлагает удивительное сочетание средневековой архитектуры и современных инноваций. В этом фотоальбоме представлены 90 фотографий достопримечательностей Таллина, чтобы позволить вам насладиться его уникальностью и красотой.

Старый город Таллина, который является Всемирным наследием ЮНЕСКО, является одной из главных достопримечательностей города. Вы сможете прогуляться по узким покрытым камнем улочкам, насладиться величественными церквями и крепостными стенами, а также посетить площадь Ратушной, где можно увидеть Ратушу, символ Таллина. Этот средневековый район увлекает своей атмосферой и древними архитектурными памятниками.

Таллин также предлагает интересные музеи, такие как Эстонский музей истории, где вы сможете узнать больше о богатой истории этой страны. Музей под открытым небом в Рокка-аль-Маре предлагает уникальную возможность увидеть традиционные деревенские дома и узнать о народной культуре Эстонии.

Современные архитектурные шедевры также привлекают внимание в Таллине. Такие здания, как Телебашня Таллина и Культурно-спортивный комплекс Саку Суурхалл, являются символами современного развития города.

Фотоальбом с 90 фотографиями достопримечательностей Таллина позволит вам окунуться в его уникальность и красоту. Оцените средневековую атмосферу, богатую историю и современные достижения этого города. Позвольте вашему воображению погрузиться в мир Таллина и насладиться его уникальными достопримечательностями.


7 086
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 1 июля 2014
Загадочные объекты
Места, которые до сих пор остаются загадкой для ученых.
1 211
0
+1
Опубликовано 25 января 2011
Рекламные плакаты на грузовиках времен СССР!
Реклама в то время была простенькая, но искренняя.
13 220
2
+3
Опубликовано 2 сентября 2019
Жил человек рассеянный
410
0
+1
Опубликовано 3 мая 2011
Rihanna в шортиках (6 фото)
13 504
2
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 16 мая 2012
Очаровательные девушки
Подборка очаровательных девушек. Приятного просмотра.
68 335
23
+13